Старый 05.08.2011, 18:32   #1
olgoscha
Пользователь
 
Аватар для olgoscha
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия / Вологодская обл.
Сообщений: 15
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Больной вопрос

Мы получили квартиру от сельского совета в апреле 2010 года. 2х комнатная в деревянном 2х квартирном доме. Дом очень старый. Со слов старожилов этот дом был привезен по каналу из какой-то деревни где-то в 1951 году и по словам жильцов этого дома, ремонт делался только лишь силами квартиронанимателями а сельсовет не делал ремонта. За год в котором мы живем, мы убедились что ремонт даже не поможет, т.к. дом тронуть нельзя он рухнет. Печки пали весной, т.к. зимой в день каждую печку топили по 2 раза. Я обратилась за ремонтом в сельский совет, мне сказали, что печки за свой счет, а всё остальное ждать придется оооооооочень долго! Но говорю еще раз ремонт этому дому не поможет. Строиться самим нет таких денег. В ноябре этого года у нас родится второй ребенок, и в таком доме нам медики запретят жить с новорожденным ребенком. а куда мне деваться? Я написала в департамент муниципальных образований обращение за разъяснениями как нам быть. Мне пришел ответ не из департамента. а из районной администрации, что дом 62 года постройки(это не правда) и на 2008 год износ всего 48%. и что я могу встать на очередь на капитальный ремонт, т.к. строительства в поселке нет!.
Скажите пожалуйста, как нам быть? если я привезу службу бти, то они все равно процент износа дома поставят низкий. Скажите как добиться истины. да и времени уже почти нет скоро уже рожать. помогите советом?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе