Ответить

 

Опции темы
Старый 15.12.2010, 03:43   #31
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА2 Посмотреть сообщение
Чиновники- бандиты ..... кормятся и существуют при несоблюдении законов.
Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
это перестало быть ...... значимо.
Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Теперь к вопросу о фанатах. Да везде они беснуются, везде гибнут в беспорядках.
Цитата:
Сообщение от Tumypka Посмотреть сообщение
А взятки берут совсем не кавказцы.
Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
200 националистов смогли поменять наши приоритеты
Цитата:
Сообщение от Аллид Посмотреть сообщение
"просто так даже прыщ на .... не вскочит"!
Вон оно чё!..

Эх, Сергей Егоров.. Мы не лезем в политику .. она лезет в нас..

Последний раз редактировалось Мушкин; 15.12.2010 в 03:46..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 13:48   #32
LEXc
Юрист
 
Аватар для LEXc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 10,599
Благодарности: 553
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 1,037 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мушкин Посмотреть сообщение
Мы не лезем в политику
Мы при всем своем огромном желании не можем влезть в политику.
Вот мне один ролик понравился, не помню где видел.
Выходит ведущий в круг света, и обращается к экрану.
"Вы думаеты вы реальность. Нет реальность - МЫ!
Вы одеваетесь как мы, вы разговариваете как мы, шутите шутки как мы. Вы любите то или это, потому что это вам дали мы."
Вот так (хочется сделать губами неприятный звук)
__________________
Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 16:42   #33
sapansk
Пользователь
 
Аватар для sapansk
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 723
Благодарности: 6
Поблагодарили 131 раз(а) в 115 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tumypka Посмотреть сообщение
Думаю агрессия действительно не по адресу. Кавказцы тут не при чем. Ведут себя так, потому, что знают - откупиться не сложно.
Их поведение является последствием не только коррумпированности органов государственной власти, но и отсутствием государственного регулирования и жёстких санкций в случае нарушения норм закона подобными субъектами (я имею ввиду тех, кто приехал на территорию РФ и является иностранным гражданином) Они не уважают нас и наше государство потому,что мы не уважаем самих себя, а государство позволяет им подобное поведение! Пока в нашей стране конституционный принцип равенства всех перед законом будет только на бумаге, а деятельность государственных органов будет нераздельна от коррупции, а такое понятие как "гражданское общество" так и останется в разряде правовых теорий - в нашей стране всегда будет царить бардак, как в правовом, так и в моральном смысле.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 21:19   #34
IgorCh
Пользователь
 
Аватар для IgorCh
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Национализм, разжигание национальной розни и прочие национальные вопросы всегда перерастают в громкое дело, когда это дело касается лиц кавказской национальности. И что характерно, национальную рознь всегда предъявляют лицам славянской национальности. А ведь ни один чиновник или высокопоставленный силовик ни разу не заикнулся про то,что происходило и происходит с лицами славянской национальности на Кавказе, в частности на Северном Кавказе. Я не слышал ни одного громкого дела, когда на Кавказе кавказцем был убит русский, и чтобы кавказцу потом предъявляли разжигание национальной розни.Подумаешь, расстреляли семью русской учительницы.Отчитались с экрана телевизоров,возбудили дело и на этом вся история утихла. А таких случаев с начала 90-х годов десятки тысяч. Я не беру в расчет военные действия и гибель солдат.Я пишу про простых мирных граждан, которых там не просто убивают,а убивают жестоко с применением насилия. Вы посмотрите,сколько русских там осталось? Многие уехали не от хорошей жизни. Многие,просто убиты, а всё по тому, что ты - русский. Про работу или "хлебные" места, я вобще молчу,русскому на Северном Кавказе никогда не сделать себе карьеры, а именно дорасти до высокопоставленного начальника.Единичные случаи. Про бизнес так вобще не заикаюсь. Чтобы русский имел свой процветающий бизнес на Северном Кавказе, это редкость. Зато им в России всё можно. При этом, я ни в коем случае не гребу под одну гребенку всех кавказцев. Лично знаю много добропорядочных кавказцев. Вы посмотрите судебную практику по таким делам и чем они закончены. По многим таким убийствам, дела просто закрывали. Глухарь! Я считаю,что, именно,государству надо все-таки приподнять авторитет русского человека! При этом,я против таких лозунгов, как "Россия для русских".Я говорю про авторитет русских в России.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 22:49   #35
Василий Баскаков
Модератор
 
Аватар для Василий Баскаков
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,426
Благодарности: 15
Поблагодарили 666 раз(а) в 612 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня в Ростове-на-дону что-то назревает. Школьников и учащихся отпускали с занятий и предупреждали, что бы вечером все сидели дома. На улицах полно кавказцев и русских. Группами, человек по 15-30. Завтра в новостях посмотрим. Кто-то говорит "Месть с Кавказа" (а их понаехало сегодня), кто-то - разборка среди местных русских с кавказцами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 23:46   #36
sapansk
Пользователь
 
Аватар для sapansk
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 723
Благодарности: 6
Поблагодарили 131 раз(а) в 115 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Проблему с большим числом иностранных правонарушителей в Швейцарии решили разрешить ужесточением миграционного законодательства. Иностранных граждан совершивших преступления, отныне будут выдворять из страны и лишать гражданства. Возвращаться в Швейцарию им будет запрещено в течение 20 лет.
И это вовсе не акт "национализма", а здоровое стремление государства восстановить порядок в стране! Считаю, что и нашему государству следовало бы последовать данному примеру и ужесточить ни только миграционное законодательство, но и санкции для иностранных граждан за совершение правонарушения - вплоть до выдворения за пределы РФ без обратного билета!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 00:00   #37
raisaisa
Пользователь
 
Аватар для raisaisa
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Благодарности: 44
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapansk Посмотреть сообщение
решили разрешить ужесточением миграционного законодательства. Иностранных граждан совершивших преступления, отныне будут выдворять из страны и лишать гражданства....
И это вовсе не акт "национализма", а здоровое стремление государства восстановить порядок в стране!
Вы это предлагаете применить к кавказцам?
Уважаемый sapansk, это наши сограждане, они граждане России. Какое гражданство им предлагаете после лишения гражданства - кавказское?
Так они, по-моему, давно этого добиваются.
По крайней мере, Чечня - точно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 00:48   #38
sapansk
Пользователь
 
Аватар для sapansk
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 723
Благодарности: 6
Поблагодарили 131 раз(а) в 115 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

raisaisa,вы по всей видимости совершенно не внимательно прочитали моё сообщение или не понимаете значение понятия -"иностранный гражданин" Данные меры я считаю нужным применить в отношении иностранных граждан -это во-первых; а во-вторых, не "уважаемый", а "уважаемая", я женского рода Читайте сообщения внимательней и не путайте понятия "гражданин РФ" и "иностранный гражданин".
В последнем повторю, написанное мною в предыдущих сообщениях - Они не уважают нас и наше государство потому,что мы не уважаем самих себя, а государство позволяет им подобное поведение!

Последний раз редактировалось sapansk; 16.12.2010 в 00:56..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 01:03   #39
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Межнациональное напряжение всегда можно использовать в "служебных целях" .. если направлять его с умом.. А можно также и "унять".. для этого всегда есть средства..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 02:51   #40
Fatograff
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Fatograff
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 125
Благодарности: 72
Поблагодарили 72 раз(а) в 62 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

господа вот помяните меня, когда Едры протолкнут быстренко новый закончик об ужесточении и ограничении

но только не коррупционных апетитов, а гражданских свобод

а зачем они нам ?!!, если народ выбирает Кредиты и Сериалы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе