Ответить

 

Опции темы
Старый 02.12.2011, 16:22   #261
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нею Рист Посмотреть сообщение
А вот так вот с бухты-барахты размахивать топорами, скальпелями, ошейниками и рудниками… - инквизиционная борьба с ведьмами.
Кстати точно! Почему еще не предложили костер?!
Цитата:
Сообщение от Нею Рист Посмотреть сообщение
вывод «детского психолога» (которая является известной устроительницей лесбийских садо-мазо вечеринок
Видел я фотки с этих вечеринок. И этого "психолога". Ее саму судить надо и к детям ни под каким предлогом не подпускать!
Цитата:
Сообщение от Нею Рист Посмотреть сообщение
в связи с делом Макаровым, которое здесь никого не волнует - что весьма странно!
Волнует. Считаю, что человека откровенно засудили!
Цитата:
Сообщение от Нею Рист Посмотреть сообщение
У нынешней таким инструментом стала – «педофилия»
Основной статьей стал экстремизм. Ну а педофилия до кучи, тем у кого дети есть.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.12.2011, 16:31   #262
Нею Рист
Пользователь
 
Аватар для Нею Рист
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: / /
Сообщений: 32
Благодарности: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вай-вай-вай - не было костра?! - какое упущение! Недогляд, однако!)) А "психолог" та уже отказалась от своих выводов, типа "накололась", говорит.
Экстремизм только к радикальным политикам можно применить же? Ну вот разве к яблочникам можно экстремизм пристроить?))) хотя... если пару учебных гранат в портфель подбросить.... А вот "педофилию" - к кому угодно! Наличие своих детей - не обязательный фактор. Детей запросто можно и чужих подкинуть... А потом экстремист - не настолько осуждаемое в обществе понятие, тут власть уже давно, к счастью, закончило свои гексогеновые эксперименты, И некоторые большие опозиционные массы считают экстремизм - нормальным явлением. А вот за "педофила" никакой народ не заступится - делай с ним что хош - ну так побурлит в инетах кой-какая вшивая интеллигенция - но кого она беспокоит-то по большому счету?

Последний раз редактировалось Нею Рист; 02.12.2011 в 16:37..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.12.2011, 16:42   #263
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нею Рист Посмотреть сообщение
Экстремизм только к радикальным политикам можно применить же? Ну вот разве к яблочникам можно экстремизм пристроить?
Запросто! Практически к любому человеку. Это не шутка.

Цитата:
Сообщение от Нею Рист Посмотреть сообщение
А потом экстремист - не настолько осуждаемое в обществе понятие, тут власть уже давно, к счастью, закончило свои гексогеновые эксперименты, И некоторые большие опозиционные массы считают экстремизм - нормальным явлением.
Задача состоит в том, чтобы отстранить человека от его деятельности путем его посадки в СИЗО или колонию. Там он уже не опасен. Что педофил, что экстремист без разницы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.12.2011, 21:16   #264
Alex19
Экс-модератор
 
Аватар для Alex19
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4,042
Благодарности: 24
Поблагодарили 399 раз(а) в 381 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
Запросто! Практически к любому человеку. Это не шутка.
Согласен, причем пустить по экстремизму гораздо легче чем по педофилии. Есть прецеденты когда основной докзательной базой служили листовки е понятно кем и где напечатаные.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2011, 11:38   #265
Нею Рист
Пользователь
 
Аватар для Нею Рист
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: / /
Сообщений: 32
Благодарности: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex19 Посмотреть сообщение
по экстремизму гораздо легче чем по педофилии.
но все-равно это же касается больше политиков? Ну как чиновника (Макарова) можно было по экстремизму пустить? А педофилия работает на все круги общества. От великого пу (вспомним фото с пузиком мальчика) до дворника, который требует зарплату (когда-то угостившего детвору конфетками)... Да и далее... за кого легче заступаться и как будет отсиживать засуженный "экстремист" и "педофил" - есть разница? "экстремист" может даже стать народным героем, а вот семье "педофила" что светит? А к Макаровым уже через Астахова подкатывают о лишении матери прав на дочь, раз она за мужа заступается!
И вообще в этой организованной педофильной истерии начатой главной партией и поддержанной её как бы справедливой как бы оппонентом - смысл очевиден...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2011, 12:56   #266
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нею Рист Посмотреть сообщение
.
У прошлой власти был надежный инструмент против любого - «вялотекущая шизофрения»
У нынешней таким инструментом стала – «педофилия»
Нею Рист, мне нравится Ваша позиция - думающего человека.

Цитата:
Сообщение от Нею Рист Посмотреть сообщение
«Всегда Надлежащего Расследования»
ВНР, по-моему, уже ни у кого не вызывает сомнений, даже у недумающих...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2011, 13:39   #267
Нею Рист
Пользователь
 
Аватар для Нею Рист
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: / /
Сообщений: 32
Благодарности: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лариса Пимонова, спасибо конечно, но… был бы я думающим – размышлял бы о прекрасном, а не на юридическом форуме умничал )))Или занялся бы своими разборками – а то на меня вчера мои обвинители очередной пасквиль накатали, а я и в ус не дую – устал от них ))) Хотя… столкнувшись с несправедливостью лично, начинаешь многое чувствовать острее. Сейчас читаю «В чем моя вера» Толстого (юристам читать запрещено) и многое, в свете пережитых мною юридических дрязг, переосмысливается. Так что – не пряником единым!)))
А в этой теме я пишу на самом деле с перегибом и не всегда корректно. Просто дело Макарова и безудержная агрессивность местных топоромахателей как то напрягает. Но ведь и на западе существует педофильная истерия? Можно нам на них равняться? Правда с ВНР там по-благоприятнее наверно. А у нас, даже если это ВНР есть или нет, то от него ли что зависит? Есть же еще судебная система, живущая собственной загадочной ни от чего не зависящей жизнью, которая все в итоге каким-то образом и решает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2011, 14:05   #268
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нею Рист, у нас в этой теме прям до кровопролития дошло. Поэтому Ваше вмешательство, по-моему, благотворно повлияло на всех.

За мой предыдущий пост ("тестирование" на IQ) Вы меня извините
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе