Старый 05.07.2019, 21:11   #1
Sergey Rodyshkin
Пользователь
 
Аватар для Sergey Rodyshkin
 
Регистрация: 05.07.2019
Адрес: Россия / Омская обл. / Омск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Судебные приставы вернули и сняли повторно.

Добрый день, помогите пожалуйста решить вопрос с приставами. Я хочу закрыть этот вопрос, но они не дают это возможности.
В целом вопрос такой, в 2018 году месяц и день я не помню, от нашего дома открепилась Управляющая компания. У нас был перед ней долг на 4610 рублей, но в ежедневной рутине они забылись.В этой квартире прописан я, мама и сестра. Зимой 2019 года мама делает операцию на щитовидную железу и получает осложнения более двух месец она пролежала в разных больницах и в это же время пришло письмо об исполнительном производстве. Мы конечно не знает об этом нам не до этого, да и не живем мы в этой квартире, только мама. Естественно когда маму выписали, она увидела письмо пошла в банк и оплатила этот долг. В банке сотрудник перевел деньги по реквизитам не указав ни адреса, ни лицевого счета. Конечно эти средства лежали в УК, но не на нашем лицевом счете. Мать сообщает нам об этом. захожу в госуслуги и вижу судебное производство на меня, проверил на сестру - тоже есть, а на маму нету. Проходит неделя и с меня сняли деньги с смс оповещением. Я прихожу решают вопрос. Нахожу эти деньги перевожу на лицевой счет, уплачиваю пении получаю справку об отсутствие долгов перед УК. Отношу пристову и говорю, - Вы мне дадите какой-нибудь документ что мое дело закрыто и долго нету ? Взамен получил ответ: - Все хорошо, вам больше к нам ходить ненадо. Спустя неделю, возвращают 4610 и снимают арест с кредитной карты сестры и этим же днем вновь накладывают арест на эту же карту, а у меня снимают денежные средства уже с зарплаты одним разом 4610+1000 исполнительный сбор = 5610. Ни уведомление ничего, просто пришла зп на 5610 рублей меньше, славу богу догодался, так бы и не понял куда делись деньги. У Сестры капают % в кредите и банк отказывает в приеме денежный средств от нее и от иных лиц. Сотрудник меня реально подставил и моя семья очень сильно просела в деньгах, личном времени и нервах. Как мне решить данный вопрос?
Заранее благодарен за ответ, и простите за грамматику и много букв, накипело не до Великого Русского Языка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.07.2019, 09:03   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ответ напрашивается сам собой, идти на прием к приставу и изливать душу там. Не услышат, к старшему отдела, будет там тишина - жалобу главному региона. Деньги Вам конечно вернут и ИП уже наверное закрыто. Нервы и проценты сестры утрачены навсегда....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе