Старый 20.03.2014, 20:15   #761
Artem157
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Artem157
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 171
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у нас в управе уж пол года как объявили, что бы мы забыли про правоохранку.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2014, 21:21   #762
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NsNord Посмотреть сообщение
Выход: увеличение премиального фонда (или как он там называется) и надбавки со следующего года (если примут).
Свежо питание, у нас еще не известно какой премии в не известно каком размере начинают уже не пугать, а тупо информировать кого за что и на какую процентовку лишат, это себе любимым увеличивают искусственно, и так и будет, я слишком хорошо знаю этих...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
у нас в управе уж пол года как объявили, что бы мы забыли про правоохранку.
Последние герои разбегуться.
Да и кстати, по не официальным естестенно источникам, от людей из МВД стало известно, что дже в правоохранительном блоке в связи с недостатком денег и прочим, хотят не позднее 01.01.2016 отменить льготные пенсии (минималки) за счет увеличения выслуги с 20 до 25 и предельного возраста пребывания на службе с 45 до 50... и выплачивать эти пенсии по возрастным криериям как и гражданскому населению т.е. мужчины с 60 (крайний север и риравненые с 55), женщины с 55 (крайний север с 50)... что будет жрать народ в период между зарабатыванием пенсии и ее получением, становится интерсным...
Вот чем закончились Димины реформы, он рискует по пополярности обогнать одиозного Зурабова.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2014, 21:32   #763
Artem157
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Artem157
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 171
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Последние герои разбегуться.
когда я пришел в службу 2 года назад, у меня было 2 высших образования, я стажировался у исполнителей, которым редко было меньше 25 лет, ну все же уже устоявшаяся личность, сейчас, все мои наставники, кто проработал в службе более 5 лет уволились, я в отделе почти и не знаю никого, большая часть спи вообще студенты юр вузов с неоконченным высшим, молодняк, объяснять им что-то просто тратить время, а самое интересное, что на верху еще и диву даются, почему такой низкий % взыскания, ну какие условия такое и взыскание.
Уж не в обиду сказано будет, но приставы по оупдс вообще отдельная тема.
Хотя и тут вполне можно понять молодых и крепких парней) сравнить хотя бы зп пристава по оупдс и сотрудника ппс)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2014, 21:45   #764
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
Хотя и тут вполне можно понять молодых и крепких парней) сравнить хотя бы зп пристава по оупдс и сотрудника ппс)
Годы работы сдела, молод относительно, но здоровье уже не то, в том числе и блогодаря этим типа рукамиводителям.
Когда я шел в ФССП в МВД была Ж., только другого характера не как сейчас, но ЗП была сопоставима с ЗП - сержантского состава ППС, ГЗ ОВО, ИДПС ГАИ, сейчас с сержантами разлет почти в два раза, с офсоставом почти в три раза.
Отбор в МВД как в космонавты, поверьте знаю о чем говорю, по срочке служил по 1 группе и увольнялся по 1-ой, а сейчас типа 4-ая по требованиям МВД, хотя у них они реально завышены.
Но это так лирика, а сейчас к УПДСу требования официально такие как и были 11 классов.
Это к СПИ требования...
А учитывая реалии, коллега, а Вы переведитесь в УПДС, и посмотим как Вы потом будете оценивать. Не все законченные бездельники. Но политика руководства ведет к тому, что у людей отбивают любое желание нормально работать. У нас тоже есть текучка и Этих молодых, я тоже не хочу на правах старшего товарища учить, и в первую очередь потому .что они этого сами не хотят...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда

Последний раз редактировалось SP007; 20.03.2014 в 21:48..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2014, 21:53   #765
Artem157
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Artem157
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 171
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вот чего не знаю, так это требований при отборе в мвд, но имею знакомства в полиции, в том числе и в ппс и среди оперов, я бы не назвал их неким подобием рэмбо, с физо бывают явные проблемы) все решаемо в этой жизни.
По поводу нашей службы, единственное, чем на данный момент мотивируют своих сотрудников это угроза наказания, все на этом мотивация заканчивается)
Про - не нравится увольняйтесь, мне тоже очень нравится такая позиция руководства)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2014, 23:11   #766
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мне говорили, не нравится..., такова типа политика вышестоящих, нам руководство говорит и от нас требует..., я и говорил, что вот пускай они и увольняются, а то истина в последней инстанции.

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
я бы не назвал их неким подобием рэмбо, с физо бывают явные проблемы) все решаемо в этой жизни
Ну это Юг России, это своя специфика, это мы знаем, только не всегда цена решения вопроса подходит, как в материльном плане, так и морально-психилогическом, нахрена идти на правоохранку и начинать службу с "решения вопроса"... не для меня. Пусть это будет вульгарно звучать с оттенком завышенной самооценки, это будет мнение психолога, но это министерство потеряла не самого хренового специалиста, там в принципе такое же наплевательское отношение к кадрам и людям как последнее время везде. Это трагедия российской госслужбы.
А учитывая, какое наполнение хотят видеть в правоохранительных блоках разных структур, скоро через 3 года, может лет пять, в принципе не будет кандидатов полноценно удовлетворяющих условиям набора...
А требования в МВД ))) начинаются с того, что Вы должны быть не старше 35, иметь за спиной высшее юридическое образование, срочную службу в армии и военный билет с категорией здоровья "А", т.е без малейших ограничений, и за последний год не привлекаться к административной ответственности (хоть в законе или еще где-то прописано по судейским статьям) даже по линии ГАИ... Только при наличии этих критериев с Вами будут говорит на предмет должности связанной с средним начальствующим составом, ранее это называлось должности замещаемые младшим офицерским составом, к ГАИ требования такие же потому как потолок по должности простого ИДПС звание лейтенант.
Потом если Вы претендуете на должность связанную с работой с секреткой (опера, следствие, дознание...) заполнение анкет и прочее, бумажек хватает, родня вся должна быть чиста и не порочна... характеристика участкового, характеристика с места работы... бумаг значительно больше чем для ГГСа.
После этого впереди Полиграф, ЦПД, ВВК, последние две "точки" прохождения маршрута по поступлению на службы, зачустую и являются последними, либо рубят на ВВК или на ЦПД... да и народа хватает, кто полиграф не проходит...
Как гласит старая врачебная истина "абсолютно здоровых не бывает, есть плохо обследованные". Либо касаемо ЦПД, человека признают не просто "годным", а "условно годным", и тут уже на усмотрение начальника подразделения и под его ответственность прием новичка, и если начальник откажется брать на себя груз ответственности, то условно годный не попадет в ряды... А еще кстати, помимо всего прочего, кандидат, должен предоставить как бы гарантийное письмо от двух действующих сотрудников отслуживших помоему не менее трех лет в МВД и которым еще служить не менее 1-го года осталось, типа о том ,что они за него поручаются...
Это в усеченной форме процедура трудоустройства, более широко спросите у знакомых...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2014, 04:52   #767
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Минюст предложил исключить правоохранительную службу из госслужбы
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2014, 07:01   #768
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Размещу тут:
Цитата:
Проект Федерального закона N 611454-6
"О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" (в части приостановления индексации с учетом уровня инфляции (потребительских цен) размеров окладов денежного содержания федеральных государственных гражданских служащих отдельных государственных органов)

Кто че слышал? Давайте поищем этот законопроект!

__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2014, 09:54   #769
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Размещу тут:

Кто че слышал? Давайте поищем этот законопроект!

[/FONT]
а толку то? вчера Силуанов икру метал, что надо пояса затягивать, кто-то из рукодства ВЭБ вообще обещал рецессию...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2014, 17:38   #770
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Размещу тут:

Кто че слышал? Давайте поищем этот законопроект!

[/FONT]
http://www.duma.gov.ru/systems/law/?...54-6&sort=date
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе