Ответить

 

Опции темы
Старый 22.09.2014, 17:18   #11
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

AxyStick, что Вам предложить нужно? Не надейтесь на авось - вот и все, юридических советов тут быть не может.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2014, 17:42   #12
AxyStick
Пользователь
 
Аватар для AxyStick
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
AxyStick, что Вам предложить нужно? Не надейтесь на авось - вот и все, юридических советов тут быть не может.
Неужели придется уповать на ЧФ 55-летней тетушки? Я считаю, РЖД обязана либо принимать пластик во всех пунктах продаж, либо не принимать нигде. Разве закон о платежных системах не обеспечивает равноправие оных? Получается, на некоторых о.п. РЖД вводит меня в заблуждение.
Потом еще вопрос: ни на всех станциях сейчас работают кассы на выход. На некоторых билетопитающие автоматы не выдают льготный билет по социальной карте (например, студенческой), а печатают только полные. Как в таком случае можно оформить льготный билет на выход? Другими словами, если у меня законная льгота 50%, как я могу воспользоваться ею? Скажу сразу, что тариф "на выход" предусматривает оформление льготных (50, 100% скидка) билетов - их неоспоримо можно приобрести, если в будке сидит живая девушка-кассир.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе