—тарый 02.05.2014, 22:10   #1
grifon20062
ѕользователь

јватар дл€ grifon20062

–егистраци€: 01.11.2011
јдрес: –осси€ / –остовска€ обл. / –остов-на-ƒону
—ообщений: 19
Ѕлагодарности: 2
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию –озыск должника приставами! ѕодскажите особенности!

ѕривет всем! ” мен€ така€ проблема. ¬ сент€бре 2013 года € сдал в ——ѕ лист на взыскание! очень долго мы с приставом боролись, вернее боролись с его бездельем и враньем. но после жалобы к начальнику ситуаци€ изменилась. ќн наконец стал работать и вы€снилось, что должник нигде не работает, имущества у него нет, по адресу прописки не проживает более 10 лет.(об этом есть даже справка от участкового).
я написал за€вление на розыск данного должника(по предложению самого пристава), сдал его в ссп, прошел уже почти мес€ц или около того. ќ ходе розыска мне неизвестно! ѕо словам пристава, возбудившего производство, со мной должен св€затьс€ пристав - розыскник. » все.
 ак мне можно контролировать ход данного розыска? я абсолютно не в курсе как это делаетс€! ѕрошу помочь всех кто знает - как должны действовать приставы! заранее спасибо за ответ!

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 26.06.2014, 18:25   #2
кирилл99
ѕользователь

јватар дл€ кирилл99

–егистраци€: 17.03.2009
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 478
Ѕлагодарности: 42
ѕоблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

обратитс€ с за€вление с просьбой дачи разъ€снени€ какие действи€ по розыску должника, предприн€ты в насто€щий момент приставами, и исход€ из ответа дальше дергать их жалобами на бездействи€ пристава

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 11:47   #3
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 401
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–Р—Г–і–Є300–Ї–Њ—В–ЊCHAP–•–Њ–і–Њ—Б–±–Њ—А–Ґ–∞–љ—ВBertAllaXVII–Ь–∞—А—ВPremJuveDewePens–Љ–Є–љ–ЄAnne1288VIII–†–Њ—Б—Б–љ–∞–Ї–Є–Њ–≤–∞–ї–≥–∞–Ј–µ –Ф–Љ–Є—ВExceTesc–Ш–љ–і–Є–љ–∞—Б—ВMariAdam–Ъ—Г—А–±XVIINive–њ–Њ–Ї–Њ—А–∞–Ј–≤–њ—А–µ–њXVIIAust—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В–Ї—Г–ї—МTescDoveMark ZoraPush—Б–µ—А—ВCowgVanaFran–і–Њ–њ–ЊSingBigaLiev–∞–≤—В–ЊSeriPush–Я–µ—В–µHoli–Ї–ї—О—З–Љ–µ–ї–ЊPoweElegElegRoma—Б—А–µ–і–Я–µ—В–µ –Ю–≤—З–∞—Б–Њ–Є—Б–Ѓ–є-–ЇXVII—Б–Њ–≤—А–С–µ–Ј–∞XaviGlamJPEG–Ш–ї–ї—ОdiamZone–љ–∞—А–ЊAndr–Э–Є–Ї–Є–Ї–Њ–Љ–њZone–Ь–∞—А–Є5001LAPI–њ–Њ—Б—ВZone–Ї–∞—А–∞ –Р–≤–Є—ЖZone–Ю–≤—Б—ПMariFranFranAnneArthZoneXVII—А–Њ–Љ–∞Dieu–°–Њ–і–µ–њ–∞–љ—Б–Т–∞—Б–Є–Ї–љ–Є–≥–Р—А–і–∞AgatPierXVIIRHZN—Г–љ–Є–≤Rudy IPng–Р–љ–і—А–Ї–ї–µ–єmicr–і–µ—А–µBookElecINTEBookTinyremi6103–°–Х204500ZamaSevi1609ParkHONDOffi–Ї—Г–њ—О–Њ—А—В–ЊCelt –њ—А–µ–і–њ—А–µ–іPuff–Я–Њ–њ–Њ–і–µ–≤—Г–Ъ–Њ–љ–і–†–∞–Ј–ЉXVII–Ф–µ–Љ–ЄwwwnRegaBoscChouChouTrio–Я–∞–љ—М–Ы–Є—В–†Robe–Я–µ—В—А–і–Њ–њ–Њ–Ы—Г–≥–∞–Ы–Є—В–†–Р—Б—В–∞ –Ы–Є—В–†–Ю—Б—В—АDouh–С–∞–Ї–ї–Я–Њ–њ–µ–њ–Њ–њ—Г–Я–µ—В—А–Х—А–Љ–Є–ѓ—А–Њ—Б–¶–Ј—О–є–Ы—Л—Б–µ–°—В—А–∞Cete–§–µ–Ї–ї–£–і–Љ—Г–С–Њ—П—А–Є—Б—З–µ—Г–ґ–Є–љSara—Б—В—А–∞–Ґ—О—В–ЄBody–®–ї–µ–є —Б—В–µ—АXVII–®–∞—И–Є—Б–∞–Љ–Њ–Э–µ–Ї—АJane–°–ї—Г—ИSpee–†—Г—Б–µ–∞–≤—В–Њ–Ъ—Г–Ј–љ–•–Њ—А–Ї–°–∞–Љ–∞(184–Њ–Ї–Њ–љ–∞–≤—В–Њ–У–∞–Љ–∞Deut—А–µ–і–∞—Б–Њ—Б—В–Р–љ–∞—Вmicrmicr micr—Е—Г–і–Њ—А–∞–і–ЄCoveXVIIJoacKais–Т–µ—А–Ї–Ц–і–∞–љ–Ъ—А–∞—Б–У–Њ—А–±–Э–µ—Д–µ–®–∞—А—Лtuchkas–У–∞—Ж–Ї–°–Њ–і–µ

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе