Старый 13.02.2017, 12:04   #1
Y_U_K_S
Пользователь
 
Аватар для Y_U_K_S
 
Регистрация: 15.03.2016
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Предоставление доверенность и внутренние инструкции компании

Приветствую всех!

Столкнулся с довольно неоднозначной ситуацией:

15 декабря 2016 года я пришел в филиал организации, занимающейся выдачей ЭЦП (электронно-цифровой подписи). Я принес с собой доверенность о том, что я уполномочен выступать в роли Пользователя Удостоверяющего центра. Доверенность действительна до 13 июля 2018 года. Эту доверенность (оригинал) я им отдал.

Сегодня (13 февраля 2017) я пришел второй раз в эту контору, чтобы эту же самую ЭЦП расширить. Доверенности новой в пакете документов у меня с собой не было. На это мне сказали, что у них есть список необходимых документов, что нужно каждый раз приносить доверенность с собой, что их проверяют в Москве, куда они все документы отсылают, и тд, и тп. Одним словом, отфуболили меня, сообщив, что без новой доверенности ничего мне делать не будут. Этот факт меня вверг в ступор.

Скажите мне, прав я или нет, если считаю, что если я уже один раз доверенность предоставил кому-либо, у которой срок действия не закончился, я могу спокойно ходить в эту организацию без доверенности и это их личные проблемы куда и что они пересылают? И внутренние документы компании не могут умалять моего права на получение услуги, за которые были заплачены деньги?

Очень надеюсь на Ваши грамотные ответы. Это дело принципа, так как считаю, что нет ни у кого права заставить меня по 10 раз носить одни и те же документы в одно и то же место. Есть ли какие-то нормы в законодательстве, которые могут меня вынудить это делать, или это всего лишь их "хотелки", которые с буквой закона ничего общего не имеют?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
доверенность, эцп


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе