Ответить

 

Опции темы
Старый 12.04.2014, 10:06   #1
kucaeva
Пользователь
 
Аватар для kucaeva
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 15
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выплата отпускных после увольнения

Добрый день.
такая ситуация. Я в ООО проработала с 05,08,2010 по 11,04,2014. В марте 2012г. ушла в декретный отпуск. За этот период 05 08 2010 по 01,03,2012 в отпуске не была и не каких компенсаций не получала. Мне трудовую книжку отдали(я уволилась по собственному желанию), но мне никаких компенсация не выплатили. Скажите в моем случаи какие-либо компенсации положены или расчётные? Или если я уже забрала трудовую то уже ничего не будет? Или если я не воспользовалась отпуском до декрета, то он сгорел?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2014, 15:45   #2
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1. Положены компенсации за неотгулянные дни отпуска и расчет за фактически отработанные дни.
2. Должно быть, если не прошло 3 месяца с момента, как вы уволились и получили трудовую книжку, и Вы не опоздали обратиться в суд, и может и не быть, если работодатель заявить об этом пропуске, если Вы все-таки обратитесь в суд по истечении этого трехмесячного срока.
3. Нет.
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
отпуск, отпускные, расчетные


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе