Старый 25.08.2014, 20:09   #1
shpilka1996
Пользователь
 
Аватар для shpilka1996
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Россия / Оренбургская обл. / Оренбург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Thumbs down студенческое общежитие

Доброго времени суток!
Я проживаю в студенческом общежитии и у меня накопились некоторые вопросы.
Наш коллекдж существует при университете и в общежитии университета отменили коменданский час, в свою очередь в нашем общежитии при колледже он всё так же действует, я понимаю для несовершеннолетних это нормально, но я уже совершеннолетняя и меня не выпускают и не впускают после закрытия, законно ли это? И еще у нас полностью запрещено посещение студентов, только мама и папа, что по моему мнению абсурд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2014, 00:28   #2
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,989
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 1,243 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

shpilka1996, правила внутреннего распорядка в студенческих общежитиях утверждаются ректором образовательного учреждения по согласованию с профсоюзной организацией студентов на основе "Примерных правил внутреннего распорядка студенческого общежития", изложенных в Письме Минобрнауки РФ от 27.07.2007г. № 1276/12-16 “О направлении для использования в работе Примерного положения о студенческом общежитии”.
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz3BRAxboDZ
Согласно договора найма, заключённого с вами, вы обязаны эти правила соблюдать. Если вы не согласны с отдельными положениями правил, то вправе обратиться в администрацию или студенческий профсоюз с предложением о внесении изменений в правила.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе