Старый 15.09.2019, 20:23   #1
bodrover
Пользователь
 
Аватар для bodrover
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Результат работы на нелицензионном ПО может быть заблокирован?

Здравствуйте,


Я работодатель, который ищет новых специалистов - программиста, художника, видео-редактора, итд. Поскольку мой бюджет ограничен, я также рассматриваю кандидатуры среди фрилансеров. Я спрашиваю каждого из них о наличии лицензионного ПО, но, к сожалению, не могу проверить, тк большинство из них являются удаленными работниками. Скажите пожалуйста - если полученные мной от таких работников программа/рисунок/дизайн/видео/итд, за которое я заплатил работнику, будет доказано, что было сделано на нелицензионном программном обеспечении (AdobePhotosohop/AdobePremier/SonyVegas/C++/итд) - это может повлиять на сам результат труда нечестного работника? Например полученные мной результаты их труда как программы под Windows/iOS/Adnroid или видео на youtube/vimeo/ТВ-рекламу/итд могут быть заблокированы?!?! В каких случаях? Во всех странах или только у некоторых? и тд?


Пожалуйста, проясните вопрос на основании законодательства, вопрос серьёзный, может быть важен огромному кол-ву людей и компаний, всякие "имхо" тут неуместны, пожалуйста, только со ссылками на законодательство.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе