Ответить

 

Опции темы
Старый 07.03.2010, 17:20   #1
Vopros
Пользователь
 
Аватар для Vopros
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 190
Благодарности: 113
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Утеряна амбулаторная карта

После врачебной комиссии оказалось, что в поликлинике утеряна (реально - уничтожена) моя амбулаторная карта. Прошу разъяснить мне последовательность моих действий.
1. Кто несет ответственность за хранение моей карты?
2. Куда и как обращаться, чтобы призвать к ответственности виновных?
3. Как мне теперь получать жизненно важные лекарства? Врачи мне в наглую говорят, что карта у меня на руках.
Это продолжается уже целый месяц.
Считаем деньги:
1. Симбикорт - 3 упаковки в месяц = 1200 х 3 = 3.600
2. Кораксан - 1 упаковка в месяц = 1.225
3. Престариум - 1 упаковка в месяц = 417
и т.д....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2010, 21:15   #2
PubMed
Пользователь+
 
Аватар для PubMed
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,305
Благодарности: 12
Поблагодарили 200 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1. Учреждение
2. Жалобу пишите, начните с главного врача учреждения
3. Предъявите справку о присвоении инвалидности на приеме у врача, чтобы удостоверить свое право на государственную социальную помощь. А почему Вы до сих пор этого не сделали?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2010, 21:34   #3
Vopros
Пользователь
 
Аватар для Vopros
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 190
Благодарности: 113
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PubMed Посмотреть сообщение
1. Учреждение
2. Жалобу пишите, начните с главного врача учреждения
3. Предъявите справку о присвоении инвалидности на приеме у врача, чтобы удостоверить свое право на государственную социальную помощь. А почему Вы до сих пор этого не сделали?
1. ЦРБ.
2. ГВ не ответил ни на одно мое письменное обращение, которые были за 3 последних года. Даже после предписаний прокуратуры.
3. Участковый врач - дебил. Даже после приказа зав. поликлиникой рецепты не выписывает. То же после предписаний прокуратуры.
Карточку украли после врачебной комиссии, чтобы скрыть скотские выходки местных эскулапов.
Простой пример. Мрачно болею более 5 лет. За все это время в местной ЦРБ не сделано НИ ОДНОГО самостоятельного назначения. А назначения врачей ММА им. Сеченова, НИИ Пульмонологии, ГКБ Боткина всегда выдаются с задержкой от месяца до года. Ессно ситуация меняется. И то, что было назначено для долечивания по месту жительства после снятия острого состояния великолепными врачами, становится уже не актуальным.
4. Я не сидел на месте. Обратился в страховую кампанию "Ингосстах-М". Товарищи вместо помощи прокрышевали ЦРБ, как бандюки мясной ряд на базаре. Я даже ответа от них не получил.
Мне давно уже нужна широкомасштабная медицинская помощь. А я довольствуюсь только скорой помощью, да отдельными счастливыми моментами помощи москвичей только по одному какому-либо заболеванию.
Гнию так, что стал слепнуть.
Департамент здравоохранения ярославской области на днях вместо врача прислал участкового. Тот посмотрел, что я еще жив и ушел. Сказал, когда помрешь, звони. Отвезем в морг. О, как!

Последний раз редактировалось Vopros; 07.03.2010 в 21:38..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2010, 22:40   #4
PubMed
Пользователь+
 
Аватар для PubMed
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,305
Благодарности: 12
Поблагодарили 200 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну если все так плохо, надо в суд подавать. Если Вам действительно нужна широкомасштабная помощь, а Вам ее почему-то не дают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2010, 22:47   #5
Vopros
Пользователь
 
Аватар для Vopros
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 190
Благодарности: 113
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

PubMed,
Может и есть какие-либо длинные стандартные решения, удобные господам врачам. Но я сегодня сделал проще.
Сунул в карман куртки Нокию со включенной видеокамерой и подсветкой и пошел в регистратуру. Через 10 минут нашлась моя карточка. Нарочно не придумаешь - в тумбочке у секретаря зав. поликлиникой.
Правда заяву в прокуратуру я уже отдал. Не люблю, когда козлы летают, а птицы падают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2010, 06:06   #6
PubMed
Пользователь+
 
Аватар для PubMed
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,305
Благодарности: 12
Поблагодарили 200 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну вот не знаю, что Вы называете длинными стандартными решениями, отношение к визави как к козлам и птицам - это весьма нестандартно.
В суде, надеюсь, во всем разберутся.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе