Старый 25.10.2018, 10:49   #1
pe4enuwka
Пользователь
 
Аватар для pe4enuwka
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Внесение изменений в исковое заявление, оставленное без движения

Добрый день. Подала исковое заявление о признании утратившим право пользования и снятии с регистрации своего отца (гражданин Казахстана, был зарегистрирован в моей квартире на основании РВП, вернулся в Казахстан на совсем). Все документы подавались в электронном виде через "ГАС "ПРАВОСУДИЕ". Суд оставил заявление без движения для устранения недочетов: изменить адрес ответчика на адрес в Казахстане, приложить документы о регистрации в Казахстане, подробнее описать ситуацию. От себя хочу приложить нотариально заверенное заявление отца о том, что он не собирается возвращаться в Россию (может у кого-то есть образей?). Каким документом мне внести изменения? Просто отправить измененное исковое с доп документами или писать заявление на внесение изменений? Можно ли это сделать также в эл. виде? Нужно ли в копии искового для ответчика указывать весь перечень прилагаемых документов? Заранее спасибо за ответы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.10.2018, 20:50   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,607
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pe4enuwka Посмотреть сообщение
был зарегистрирован в моей квартире на основании РВП
Регистрируют на основании заявления и документа, подтверждающего право пользования. Какой документ был предоставлен для регистрации?
Срок действия РВП истек? Если нет, то когда истекает?
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе