Ответить

 

Опции темы
Старый 02.04.2011, 10:15   #41
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
меня поражает логика управленческих решений. Проблемы в службе одни - огромный остаток, бешеная нагрузка, надо 80% факта делать. Решения принимаются ну никак не направленные на устранение этих проблем.Вот зачем это решение? Чем оно поможет, снизить факт?
Самое смешное, что в прошлом году при предъявлении ИД с частичной оплатой, сумма была указана в заявлении взыскателя, я получил 4 протеста прокурора на постановления о возбуждении с меньшей суммой. А ведь по логике ЦА и выставление полной суммы есть внесение заведомо ложных сведений в оф. документы(подлог). Горе юристы. Как они собираются в данном случае умысел доказывать, на признательных показаниях, мол я такой- сякой, испугался не выполнить прогноз и поэтому так сделал?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2011, 13:22   #42
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Лично мне члены комплексной проверки отдела не смогли дать ответ на вопрос о необходимости отмены постановлений о возбуждении ИП, когда в квитанции об оплате не указан № документа, по которому произведена оплата, т.е. администратор платежа не мог однозначно его идентифицировать до возбуждения ИП, в том числе, когда оплата произведена одной квитанцией по нескольким штрафам. Даже по одному виду правонарушения в один день может быть наложено несколько штрафов одного размера (практика), а оплата произведена не по всем, а по 1-2. ИМХО в таких случаях в оригинале квитанции необходимо проставлять №ИД и дату, оканчивать фактом, без отмены постановления о возбуждении ИП, так как только в этом случае платеж идентифицируется однозначно.
Интересный вопрос я о нем как то не подумал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2011, 09:33   #43
vovan_vrn
Пользователь
 
Аватар для vovan_vrn
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
меня поражает логика управленческих решений. Проблемы в службе одни - огромный остаток, бешеная нагрузка, надо 80% факта делать. Решения принимаются ну никак не направленные на устранение этих проблем.Вот зачем это решение? Чем оно поможет, снизить факт?
и не говори... сами не знаем что с этим делать. по хорошему каждое второе постановление по штрафам ГИБДД надо отменять, а за счет них в основном и делается показатель по факту. к чему это все приведет никто не знает, а проверки московские сейчас первым дело смотрят кол-во отмененных постановлений
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2011, 14:36   #44
van-ipristav
Пользователь
 
Аватар для van-ipristav
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 20
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan_vrn Посмотреть сообщение
и не говори... сами не знаем что с этим делать. по хорошему каждое второе постановление по штрафам ГИБДД надо отменять, а за счет них в основном и делается показатель по факту. к чему это все приведет никто не знает, а проверки московские сейчас первым дело смотрят кол-во отмененных постановлений
Как говорил Марк Твен: Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и СТАТИСТИКА. Просмотрев количество (увеличивающееся) отчетов, строк в отчетах, указявок и т.д., приходишь к выводу - СТАТИСТИКА увеличится. При этом все показатели будут выполнены.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе