Старый 21.07.2015, 15:14   #1
Power_men
Пользователь
 
Аватар для Power_men
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Договор Военно-врачебной коллегии.Гарантии

Здравствуйте. У меня есть заболевание, по которому можно избежать призыва, но из-за отсутствия истории болезней и жалоб меня призовут. Решил обратиться в ВВК. Они гарантируют получение военника или возвращают деньги. прочитал договор, это закреплено в договоре ( ниже скину где), но может я ошибаюсь, вдруг есть где нибудь подводные камни. Вернут ли мне деньги в случае призыва?

8.3. В случае отсутствия у «Заказчика» оснований для освобождения от призыва на военную службу, освобождения от исполнения воинской обязанности, согласно нормам ФЗ РФ № 53-ФЗ от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе», «Положения о военно-врачебной экспертизе», следствием чего явилось признание «Заказчика» годным к прохождению военной службы, «Исполнитель» возвращает «Заказчику» сумму гонорара. При этом Договор расторгается с оформлением Акта приема-передачи оказанных услуг и обязательства «Исполнителя» считаются исполненными. При этом гарантия возврата гонорара не распространяется на денежную сумму, на которую увеличился гонорар, вследствие, нарушения «Заказчиком» срока (сроков) оплаты платежей по данному Договору. Возврат денежных сумм осуществляется в течение 45 (сорока пяти) дней с момента подписания соглашения о расторжении Договора.

5.1. Гонорар «Исполнителю» по настоящему Договору составляет 20 000 (двадцать тысяч) рублей

Договор : https://yadi.sk/i/c-uc-kIlhzWCU
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.07.2015, 21:47   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если исполнитель не выполнил условия договора, то должен вернуть деньги.
Вернет деньги или нет, это уже вопрос к исполнителю.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.07.2015, 12:01   #3
Power_men
Пользователь
 
Аватар для Power_men
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ок спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе