Ответить

 

Опции темы
Старый 28.01.2011, 19:01   #11
Эволюция
Пользователь
 
Аватар для Эволюция
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Deputat,мне очень нужна Ваша помощь.Ситуация с оскорблением в инете.В какую организацию вы обращались. Милиция и прокуратура воротят нос, а обидчики ликуют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2011, 11:00   #12
Беляев Сергей
Юрист
 
Аватар для Беляев Сергей
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 957
Благодарности: 39
Поблагодарили 164 раз(а) в 157 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так он в суд обращался непосредственно, если я все правильно понял
__________________
www.beljaeff.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2011, 12:24   #13
Эволюция
Пользователь
 
Аватар для Эволюция
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я написала запрос в прокуратуру , моё письмо оттуда отправили в милицию. Пришли сотрудники, описали комп, составили исковое заявление, не особенно распространяясь о том как ведутся эти дела, не ответив на вопрос из моего письма,есть ли состав преступления. В исковом ст 129 и 130 УПК фигурировали.Поржали.Всё время меняются следователи по этому делу.


Фото одного обидчика есть и плохенькая видеозапись другого(он не местный).Вот, кстати, как сделать запрос в паспортный стол города N, если знаю только Ф.И.О и примерный возраст?
Первого следователи знают адрес и координаты службы, сейчас в командировке.


Нужна как я понимаю лингвистическая экспертиза.У нас в городе нет экспертов в этой области.

Когда я просила следователя ходатайствовать на предмет лингвистической экспертизы, он был очень недоволен, и как сам признался о таком и не слышал.

Я могу привести в качестве доказательства моих слов ссылку на этот сайт,на ветки с оскорблениями главное , чтоб не восприняли как рекламу.

Может вкратце рассказать историю этой неприятности?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2012, 17:03   #14
lumanvel
Пользователь
 
Аватар для lumanvel
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Люди, нужна ваша помощь.
Напишите мне, к кому надо обратиться: осорбления ,ложь и клевета на сайтах. Организованная и длится уже шесть лет. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 05.08.2012 в 17:37.. Причина: нарушение пункта 3.6.13 Правил Форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2012, 17:15   #15
Настасья Филипповна
Юрист
 
Аватар для Настасья Филипповна
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,494
Благодарности: 8
Поблагодарили 745 раз(а) в 717 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

lumanvel, что конкретно вы имеет ввиду?хотя бы в общих чертах.
клевета -будет считаться преступлением только с 10 августа
оскорбления - административная ответственность
ложь, это не правовое понятие.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2012, 22:55   #16
lumanvel
Пользователь
 
Аватар для lumanvel
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо за ответ! В общих чертах -на профильных сайтах подручные заказчиков разместили сфальсифицированный материал с оскорблениями, утверждениями, с его фотографиями и т д. Это уже на протяжении 5-6 лет вся информация -сфабрикована. Никакого отношения к моему супругу не имеет.
Сейчас -в марте 2011 я заявление в ФАС отнесла о недобросовестной конкуренции. В январе -дело возбудили, но на них вышли эти проходимцы и они сворачивают его. Это в общих чертах. Спасибо.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 06.08.2012 в 12:21.. Причина: нарушение пункта 3.6.13 Правил Форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.08.2012, 19:56   #17
lumanvel
Пользователь
 
Аватар для lumanvel
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Эволюция, Если бы Вы знали,что творятс моим супругом...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2014, 10:58   #18
Roman666
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Roman666
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Россия / Тамбовская обл. / Тамбов
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"ПРАВООХР-е-НИТЕЛЬНЫЕ оргАны " Господа! Предлагаю всем ПОРЯДОЧНЫМ Гражданам этой Страны сделать следующее - (сейчас 21 век и это хорошо - в каждом регионе России есть сайты Следственного комитета по субъекту РФ , в Москве -сайт СКР ) . Необходимо направить на сайты СУ СКР по Ростовской области , СУ СКР по Тамбовской области и Следственного комитета России обращения . В данных обращениях сослаться на приговор Сергею Резнику и ОТКАЗ ПРИВЛЕКАТЬ ЗА ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ ( Чернышов П.А. -находясь в СИЗО -1 г.Тамбова выложил целый сериал роликов, в которых НЕЦЕНЗУРНО И ГРЯЗНО РУГАЯСЬ оскорбил прокурора Тамбовской области , судей Тамбовского обл.суда ВСЕХ ! - видео называются " Плевок в коррумпированного судью " - там по ссылке далее , на сайте YouTube ) . И очень хотелось бы почитать ответы из СКР по данному факту! Когда Резника наказали , а Чернышова не хотят! Можно направить обращения и в Генпрокуратуру РФ и в прокуратуры Ростова и Тамбова - в электронном виде. ЧТО ЖЕ ЭТИ ДЕЯТЕЛИ ПРИДУМАЮТ ? ? ? Интересно ведь ! ! ! ЭКС ДЕПУТАТ МАНАННИКОВ - - http://pda.pravo.ru/court_report/view/82303/ РЕЗНИК СЕРГЕЙ - - http://www.livejournal.com/search/?q...8&area=default ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА ИЗ г.ОРСКА - - http://zasudili.ru/news/?ID=1420 Оскорбил председателя Тамбовского областного суда http://m.youtube.com/watch?feature=r...v-google&guid= Оскорбил прокурора Тамбовской области http://m.youtube.com/watch?v=f8zFTJ9...ogle&gl=RU Оскорбил судью Куликова В.В. http://m.youtube.com/watch?v=r8H0j1Z...ogle&gl=RU Оскорбил судей областного суда http://m.youtube.com/watch?v=8D3KOrj...ogle&gl=RU ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ ?! Сразу по сути! Чернышов П.А. устав бороться с Беспределом чинуш из СКР и "Басманным правосудием" в апреле 2013 года выложил в сети Интернет на сайте YouTube видеоролики (сериал) под общим названием "ПЛЕВОК В КОРРУМПИРОВАННОГО СУДЬЮ" . В нескольких видеороликах П.А.Чернышов ПУБЛИЧНО в нецензурной форме оскорбляет ВСЕХ судей Тамбовского областного суда и прокурора Тамбовской области ! Обзывает их самыми последними словами . ОДНАКО ! ! ! В СКР не желают возбуждать в отношении Чернышова П.А. уголовное дело по факту оскорбления им представителей власти! Чернышов более года пишет жалобы по этому вопросу (более СТА) ,написал более Десяти явок с повинной! НО! ! ! Дело возбуждать не хотят ,надев "ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ" на глаза в СКР. Спрашивается - а зачем же всё это надо Чернышову ? Ответ!- в Тамбове ,где привлекли к ответственности Чернышова - все родственники (судьи ,прокуроры,следователи и т.д.) . А после возбуждения У/Д - по факту оскорбления судей и прокурора у Чернышова появиться возможность заявлять ОТВОД всем судьям региона,ибо они будут являться Потерпевшими,а значит заинтересованными лицами априори! Вот вам и показатель! Двойные стандарты работы СКР! Состав преступления ,предусмотренный ст.319 УК РФ налицо , а дело уже год не хотят возбуждать - НЕ ВЫГОДНО!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
интернет, клевета, оскорбления


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе