Старый 08.07.2015, 10:17   #1
seyfer
Пользователь
 
Аватар для seyfer
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Жалоба в роспотреб надзор, возможно ли подать еще и в суд?

Для начала выкладываю жалобу, кторую я отправил через интернет обращение в роспотреб.

Цитата:
Жалоба на организацию ООО "Мастер на дом" и на директора Власова Вячеслава Евгеньевича.

Подробная информация об организации:

Адрес: г Красноярск, ул Весны, д 26
Индекс: 660077
Руководитель: Директор Власов Вячеслав Евгеньевич

Телефон(ы): 8391-2865030
Дата внесения в реестр: 20.02.2012
ИНН: 2465267755
ОКПО: 38596917
ОГРН: 1122468009916
ОКВЭД: 45.31 (Производство электромонтажных работ)
ОКВЭД - дополнительные виды деятельности:
ОКТМО: 04701000 (Красноярский край, город Красноярск)
ОКАТО: 04401374 (Красноярский край, Города краевого подчинения Красноярского края /, Красноярск, Районы г Красноярска /, Советский)

Текст жалобы:

Я, Абражаев Олег Сергеевич, проживающий по адресу ул. СКРЫТО, обратился в организацию ООО "Мастер на дом" в первых числах Июня (примерно 1-2 числа) за оказанием услуги, а именно за услугой закрепления настенного турника у себя дома.

В эту организацию обращался ранее не однократно и качеством услуг был удовлетворен. Но на этот раз все сложилось иначе. Ранее мне услуги всегда оказывал сам Власов Вячеслав Евгеньевич, т.к. видимо он выступает в лице директора и исполнителя. Но на этот раз Вячеслав Евгеньевич прислал ко мне другого мастера по имени Андрей (+79293399934). Присланный мастер с виду молодой и не опытный оказался таковым и на деле. Работа по закреплению турника была выполнена, мне в стене было просверлено 4 больших отверстия для крепежей турника и произведено крепление. За эту работу я отдал 800руб. Ни каких чеков мне выдано не было и я и не просил их, т.к. доверял этой организации в виду того, что ранее работы выполнялись удовлетворительно.

Через 2 дня пользования турником крепления начали выходить из стены и в конце концов вышли окончательно. 7-го Июня я позвонил Вячеславу Евгеньевичу, объяснил в чем проблема и мне было сказано, что у меня гипсолитовая стена и в принципе не надо было проводить крепление. Что виноват во всем этот не опытный мастер, который не оценил как правильно крепить. Мне было обещано, что можно заменить крепеж на другой и что мастер явится на следующий день для исправления работы. Через день мастер Андрей явился, но без инструмента. Андрей попросил у меня 1000руб. на покупку материала и мы договорились, что он придет на следующий день утром.

На следующий день 9-го Июня утром мастер не явился. Я позвонил снова по телефону присланного мастера, но он не отвечал. Далее я позвонил Вячеслав Евгеньевичу с вопросом куда пропал ваш мастер с моими деньгами?
На что я получил ответ, что Вячеслав Евгеньевич сам не знает куда пропал Андрей и как только выяснит мне сообщит. Через 2 дня выяснилось, что мастер Андрей лежит якобы в больнице, т.к. его побили.
Мне было обещано Вячеславом Евгеньевичем, что моя ситуация будет исправлена и что ко мне придет другой мастер и все сделает.

11 Июня мне позвонил мастер Дмитрий (номер тел. +79535865544), которому я объяснил в чем моя проблема и он обещал все сделать. Но прежде он хотел получить рассчет от Вячеслава Евгеньевича, т.е. получить те деньги, которые я уже заплатил организации ООО "Мастер на дом" в размере 1800руб. Приезд Дмитрия ко мне несколько раз переносился, т.к. он не мог договриться с Вячеславом Евгеньевичем об оплате, так он мне объяснял по телефону. А сам Вячеслав Евгеньевич все время обещал все решить, но не ничего не решалось.

Это уже была вторая неделя с тех пор, как я оратился в ООО "Мастер на дом" за услугой закрепления турника. В итоге мне обещано было, что мастер Дмитрий точно приедет в понедельник 15-го Июня. Но ни кто ко мне не пришел, я начал звонить Дмитрию, который посылал меня за решением вопроса оплаты к Вячеславу Евгеньевичу. А телефон Вячеслава Евгеньевича просто перестал отвечать.
17-го Июня я уже начал подозревать, что меня обманывают и написал Вячеславу Евгеньевичу СМС о том, что если мне не выполнят услугу или не вернут деньги я буду вынужден жаловаться, на что ответа я не получил.
Тогда я позвонил снова Дмитрию и попросил его передать Вячеславу Евгеньевичу мое сообщение, на что я получил ответ, что Дмитрий в принципе не знает в лицо Вячеслава Евгеньевича, что его просто попросили сделать работу и он попросил больше его не беспокоить.

Далее я звонил Вячеславу Евгеньевичу каждый день, телефон не отвечал. Дозвонился я 20го Июня в субботу, это уже спустя 3 недели после моего обращения за услугой. Вячеслав Евгеньевич сказал, что вопрос будет решать и больше мне не перезванивал. Потом последовала еще неделя, в течении котороый я каждый день звонил по номеру Вячеслава Евгеньевича 2865030, один раз дозвонился и потребовал уже вернуть мне деньги.
26 Июня Вячеслав Евгеньевич попросил у меня номер кредитной карты, чтобы вернуть деньги. Я отправил номер карты в СМС. В середине уже 4-й недели я дозвонился до Вячеслава Евгеньевича с вопросом где же мои деньги, на что получил обещание, что перевод будет выполнен до конца недели. Перевод до конца недели я конечно же не получил.

Сегодня 8-е Июля, это уже 5-я неделя с момента моего обращения в ООО "Мастер на дом". За это время я получил много негативных эмоций, отдал 1800 руб., но не получил выполненную услугу и не получил обратно свои деньги. Вячеслав Евгеньевич снова перестал отвечать по телефону. Я стал жертвой наплевательского отношения директора ООО "Мастер на дом" в лице Вячеслава Евгеньевича, а так же я обманут в материальном плане на сумму 1800 руб., которые мне не возвращают.

Прошу разобраться в описанной ситуации и принять соответстующие меры в отношении ООО "Мастер на дом".
Могу ли я с описанной ситуацией обратиться в суд с целью взыскания в мою пользу моральной компенсации?

Есть ли на форуме адвокат из Красноярска, который возьмется за это или может посоветуете адвоката?

Последний раз редактировалось seyfer; 08.07.2015 в 10:20..
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
жалоба, мастер на дом, суд


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе