Старый 01.11.2009, 11:45   #31
Знание
Пользователь
 
Аватар для Знание
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дорогие люди, а кто вобще дал право осуждать таких людей. Они же не лезут в вашу постель, по сравнению с вами они просто ангелы в постели. Товарищ Ющенко хоть и дур но не идиот подготавливает Украину к этому новшеству, что это дает вход в политику разных стран, союзников, конвенции. Расскажу вам немного о себе: Я девушка, мужчин всегда как гардероб, правда у всех он разный. Все они хорошие люди, все как на подбор с картинки. Была обручена 3 раза, в ЗАГСЕ подавала заявление 2 раза, но очень уж я люблю свободу это не боязнь, просто все они нормальные,а потом посмотришь и просто в шоке. Грациозная, опрятная всегда на высоте, на переговорах стреляю глазами всех и разные предложения были в жизни причем от людей традиционов они готовы были пойти на многое поломать свои принципы, но я смотрела на это со смехом. Чем больше со мной общались и видели не только внешние данные, но и черты характера тем сложнее мне было прекратить общение с такими дамами, про мужчинок вобще не говорю.По своему профелю я международник и очень плотно общаюсь с гос думой, но наше законодательство это бред. Как юристу лучше жить в России по той причине что у нее очень много недачетов, а значит много проблем и денег. Мне всего немного лет, а на поприще поля боя борюсь с корифеями которым ого го. Месяца 4 тому назад встретила юную особу, тоже юрист и как то зацепила она меня. Настоящая очень много прошла, гациозная просто девочка, Я ОЧЕНЬ ДОЛГО КАЛИБАЛАСЬ боролась с собой так же как и она. Что у нее и у меня были отношения. Не договариваясь не о чем мы почти в один день прекратили свои отнашения узнав об этом позже. Что было очень удивительно. Два месяца я уже с ней общаюсь. К браку с ней и с кем то я не готова, но это только пока. Россию люблю у меня очень интересные корни, где все мои предки были военные и преданны России. Воевали вместе с Суворовым, но не об этом. Черты зарактера моих предков передались и мне, но я не могу жить там где не комфортно, есть то что отвратительно. У меня есть дом за границей и если в нашем законодательстве не чего неизменится я перееду туда жить и как юрист адвокат буду отдавать свой ум и остоумие другой стране, а нашу буду кушать и помагать другому государству.Мне не раз предлагали за хорошие деньги помогать другой стране, но я отказывалась, как же так Россия это мое!, а сей час я пойду туда где у меня будет комфорт. Брак нужен по многим причинам как имущественным, так и моральным. Представьте что вы со своим любимым человеком захотели вступить в зарегистрированные отношения, а вма говорят нет. И КАК жить у все общие итд. И поверьте я не одна такая. Незнаю что будет дальше, но свое я не потерюя. Спасибо дорогие люди.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2009, 12:09   #32
Svetlana!
Пользователь
 
Аватар для Svetlana!
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Красногвардейское (Белгород.)
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С какой целью? Однозначно, нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2009, 12:12   #33
Svetlana!
Пользователь
 
Аватар для Svetlana!
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Красногвардейское (Белгород.)
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А мы и не осуждаем. Лично меня мало волнует, кто чем занимается в своей постели за закрытыми дверями. Но заключению однополых браков - однозначное нет!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2009, 16:16   #34
Знание
Пользователь
 
Аватар для Знание
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Svetlana! Здраствуйте. Почему вы даете ответ нет? По тем причинам что каждый будет делать и жить так как хочется ему а не вам? Спас
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2009, 04:15   #35
Som1011
Пользователь
 
Аватар для Som1011
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Иркутск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я всегда поражаюсь вот этому спору. В России никогда не будет компромисса по вопросам однополых отношений. Потому что НЕ Реально Объяснить людям- что гомосексуализм - это не паталогия. До тех пор пока гомофобия (скрытая гомосексуальность ) будет присутсвовать в таких количествах ничего хорошего не будет. А
почему вы не смотрите на то что твоиться в "нормальных" семьях? алкоголики наркоманы.... зато натуралы... Круто...
дети предоставлены сами себе...
но зато некоторые в форуме приравнивают - гомосексуалист= педофил.
так вы товарищи разберитесь в терминах сначала...
По существу вопроса- наша страна просто не готова к принятию такого закона.. поскольку сейчас это может вызвать очень серьезный резонанс в обществе. А в целом я считаю что разрешить можно однополые браки... может лет через 5?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2009, 09:23   #36
ABayan
Пользователь
 
Аватар для ABayan
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 30
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коллеги, это лично мое мнение, прошу не обижаться. Не люблю извращенцев, к коим отношу гомосеков. Понятно, что искоренить это нельзя, но пусть сидят по норам и не лезут на люди. Раньше в УК была ст.121, карающая за это, причем по ней давали реальные сроки, и все извращенцы сидели по углам, и носа не высовывали, а сейчас смотреть противно, каждый пи...р считает своим долгом высунуться и публично об этом своем извращении заявить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2009, 09:51   #37
Знание
Пользователь
 
Аватар для Знание
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По своей сути вы правы. Однополые браки будут вводиться только тогда когда страна будет подготовленна. Все дело во времяни. Например от госуд я ввела ограничения, т.е однополый брак не для всех, а для тех кто по своей психике в норме и с теми на кого прриятно посмотреть, но даже в этом случае у нас промелькает конституция.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2009, 10:01   #38
Знание
Пользователь
 
Аватар для Знание
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ABayan, как та я случайно посмотрела откуда вы. Давольно очень часто там бываю и могус полной уверенностью сказать что в Томске таких людей ой как много, не боитесь что покусают. Я всречала их в ресторанах, на улицах, в институте, в средствах передвижения и причем не один раз день. В первый раз когда я поехала в Томск со своим помошником, этот город назвала Чудным , а сейчас понимаю что все нормально. Одним из певых городов это будет Тверь и Томск.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2009, 14:11   #39
ABayan
Пользователь
 
Аватар для ABayan
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 30
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Знание, я не боюсь что покусают. Они мне не нравятся, поэтому я к ним не лезу, в связи с чем нет опасности быть покусаным. мМальнеко Вас не понял относительно того, в чем Тверь и Томск будут первыми, а также почему - Чудный? Я думаю, что чудиков везде хватает, просто у нас город маленький, поэтому они сразу в глаза бросаются.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2009, 14:40   #40
Знание
Пользователь
 
Аватар для Знание
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Чудный по той причине что там очень много не формальных людей и поведение города от массы становится не формальным. Тверь и Томск будут первыми из городов в которых будут подавать заявления в ЗАГС Как у вас погодка?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе