Ответить

 

Опции темы
Старый 03.02.2010, 12:13   #1
Белка1
Пользователь
 
Аватар для Белка1
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Кому суд опрделит ребенка???!

Добрый день (вечер, ночь). Ситуация такая : я решила расстаться с мужем после того, как он дважды поднял руку на меня, в т.ч. один раз на руках у меня был ребенок. к сожалению, очевидцы отсутствовали. я тогда не работала, сидела с 2,5 летней дочкой дома. решила: найду работу, сниму жилье, уедем с ребенком. своего жилья нет. с дуру сообщила мужу об этом. месяц были ежедневные скандалы, нервы сдавали, начались проблемы даже по гинекологии на нервной почве. в один день заняла денег, сняла жилье. но комната, что я сняла оказалась совершенно неприсобленной к тому, чтобы привести туда ребенка. дочь осталась с ним. устроилась на работу, думала, получу З/П, сниму норм.жилье, заберу ребенка. только через 4 месяца наладилось с зарплатой. приезжала к ребенку постоянно, привозила продукты. муж подал на развод и на определение места жительства с ним. у него доля собственности в родительской 2хком.квартире, ребенок у него прописан, стоит на очереди в дет.сад его района. сейчас хочу забрать ребенка к моей бабушке в 2хкомн. квартиру (появилась такая возможность, т.к умерла прабабка, сумашедшая.) и жить там вместе. прописана я у мамы. не алкашка, не наркоманка я. как мне правильно забрать ребенка. я хочу, чтобы отец виделся с ней по суб. и вск. на чью сторону встанет суд. я ужасно боюсь. спать плохо стала. и как грамотнее мотивировать мои аргументы в суде? ребенку сейчас три года.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2010, 12:18   #2
Белка1
Пользователь
 
Аватар для Белка1
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

и честно говоря, я его боюсь. он действует на меня, как удав на кролика.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2010, 12:25   #3
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Белка1, а с кем находится ребенок, когда и вы и ваш супруг на работе?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2010, 12:29   #4
Белка1
Пользователь
 
Аватар для Белка1
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

с няней в домашнем дет.саду. я тоже нашла дом. дет.сад у себя в районе. и оплачивать его Я буду.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2010, 12:35   #5
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Белка1, подайте встречный иск о взыскании алиментов и об определении м/ж ребенка с вами. Какое будет решение суда никто вам сказать не сможет, так как такие дела весьма индивидуальны. Ребенка сейчас вы вправе забрать в любое время. Однако, если это невозможно сделать без скандала, то сто раз подумайте как сделать так, чтобы не травмировать психику ребенка. Стоит начать с разговора с мужем.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
суд


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе