Ответить

 

Опции темы
Старый 11.01.2013, 15:48   #21
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
кто не работает, тот ест
Я настаиваю
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2013, 00:00   #22
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я поддерживаю
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2013, 07:21   #23
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коллеги! Вот что мне странно. Раз уж вы работаете на госслужбе, в чем смысл стонов, что маленькая зп? Вам так легче ? Ну не работайте, ищите другую работу. Кто-то возразит - вот у нас маленький город, ничего не найдешь, надо кормить семью итд. Мне это напоминает самоуговоры курильщика, который бросить курить не хочет, и придумывает себе причины. А вот если бы вообще службы судебных приставов не существовало? с 1 фераля 2013 г служба судебных приставов упразднена указом Президента. Чтобы стали делать? Легко быть рабом, тяжело быть свободным (с) Н. Бердяев. Не хочу никого осуждать, не моего ума дела, но не хныкайте. Я сам 11 лет работал в ФССП, зп мизер,но никогда не стонал. Работаю, значит работаю. Уважайте себя. Почему нет форумов бухгалтеров, юристов, аудиторов, где они стонут какая маленькая зп? Никогда не задумывались? Да нет смысла - все в твоих руках!
С. Уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось Sneezy; 12.01.2013 в 07:29..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2013, 09:21   #24
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А так , если по сути. Задумайтесь, сколько вы стоите на рынке? 20 тыс руб? 50 тыс руб? Сколько результата вы сможете принести? Это неправильная тема- вот я госслужащий, да граждане РФ без меня умрут , что они без меня буду делать? Я же такой крутой, я применяю закон. Я работаю как лошадь, меня не ценят, ни граждане, ни государство, вон сколько судьи получают, а я же их решения исполняю. А ОУПДС так сильно рискует жизнью, что им надо платить как операм ФСБ как минимум. Мне лично тема ОУПДС вообще непонятна в плане охраны судов - раньше сидела вахтерша, все гут. Сейчас толпа людей и ничто не изменилось. Смысл? Объясните мне , что "продает" ОУПДС обществу в плане своей службы, только в 2 словах, без заумных и резиновых формулировок.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2013, 14:38   #25
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Почему нет форумов бухгалтеров, юристов, аудиторов, где они стонут какая маленькая зп?
Не у них корпоративного духа, общности интересов...

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
А вот если бы вообще службы судебных приставов не существовало? с 1 фераля 2013 г служба судебных приставов упразднена указом Президента.
Вполне еальный сценарий, только получилось бы как с налогововой полицией в 2003 году ФСНП расформировали и на ее базе тут же создали ГНК-ФСКН, во-первых сделали Черкесова генералом..., не так много ИМХО серьезных мест для "боевых товарищей"..., не выкинули на улицу массу народа которая потом была бы вынуждена пойти в частный сектор, а так как она ни фига кроме системы налогвых преступлений, всевозможных схем... не знаает, было бы перенасыщение рына труда работниками СБ частных фирм и налоговыми консультантами, в итоге бы просели бюджетные сборы..., а вновь созданные в раках МВД подразделения по противодействию налоговым преступлениям и тд..., ну не тех масштабов были и не тот уровент знаний, была бы интересня эпопея.

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Задумайтесь, сколько вы стоите на рынке
ИМХО мизер.

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Сколько результата вы сможете принести?
Только вот почему то в 2011 году ликвидность слубы для бюджета была 300%? Как это понимать? Гоударство никогда не было щедрым от доброты душевной.

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
А ОУПДС так сильно рискует жизнью, что им надо платить как операм ФСБ
Им не за риск платят...
ИМХО акромя спецур названного ведомства и командированных или служащих на Сев.Кав. преимущественно оперов, там масса дармоедов, белых воротничков и т. д.... Только МВД в лице оперов, участковых..., выполняют тоже не самую легкую работу но имеют по жизнии спец звания, а не воинские, и финансировние не такое щедрое... Был бы президент бывший сотрудник МВД, система бы изменилась... А нам что ждать прихода к власти лет через 30-40 бывшего судебного пристава, чтобы вспомнили?

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Мне лично тема ОУПДС вообще непонятна в плане охраны судов - раньше сидела вахтерша, все гу
Раньше былоправосудие...
Сейчас Алексей народ уже несколько по иному оценивает и воспринимает судебную власть не буду озвучивать настроения и прочее....
В инете на днях читал что за последний период времени убиты 14 судей. Государство будет выделять дополнительные финансы на обеспечение безопасности, выдавать переносные тревожные кнопки судьям... под это будет выделено дополнительно не мало денег...
Я сам еще помню (слабенько, но помню) посещения судов когда не было СП по ОУПСД... Но там чуть ли не постоянно кто из милиции был, то конвой, то участковый, то опер... ИМХО всегда был элемент присутствия...
Я согласен что среди СП по ОУПДС, хватает личностей с сомнительными качествами, с кем самим тяжело работать, от кого толку мало... Но это следствие не только телефоннного права, это следствие кадровой политики в том числе в виде требований к кандидатам, повысьте финансы, установите требования на уровне ВВК и отсеивайте... Куда сейчс пойдет здоровый не глупый парень после армии да еще если есть нормальное образование... Минобороны, на контракт, либо в МВД, ФСИН, МЧС, ФТС и тд... нашей Службе обрезают возможность обноление ккадров свежими работниками молодго возраста, терь придется ждать пе6нсионеров разных структур а они тоже бывают разные...

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Сейчас толпа людей и ничто не изменилось
Вам не понять к Вас профиль другой, вот когда приставы по пробкам задерживаются с утра и в суде уже начинается ,потому что кто-то граждан запустил и екретарей чуть ли не за волосы таскают, на судейнаезжают и орут... Бывали такие эпизоды у коллег. и это не самое плохое, не надо в духе руководства ФССП, "никто не работает кроме меня"...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2013, 18:43   #26
nikmaksimu
Сотрудник ФССП
 
Аватар для nikmaksimu
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 371
Благодарности: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Мне лично тема ОУПДС вообще непонятна в плане охраны судов "-----почитайте наши обязанности и вам все будет понятно.если нас выдумали,значит кому-то это было надо.а "вахтерша"-это всего лишь один пункт из наших обязанностей
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.01.2013, 02:28   #27
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Только вот почему то в 2011 году ликвидность слубы для бюджета была 300%
часть ликвидности, это низкая з/п, и низкое материальное обеспечение. Поднять зарплату и ликвидность накроется.

на самом деле, может ещё кто не понял, ГОСУДАРСТВУ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ! сами решайте свою судьбу, СССР уже 21 год нет, никто за вас думать не будет. Не нравится работа - уходите! в теже мвд, мчс, чопы, коллекторы... Это закон рынка, работодатели должны конкурировать между собой за квалифицированного работника, а пока вы сидите ровно, ничего не изменится.
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2013, 14:47   #28
Эйяфьятлайокудль
Пользователь
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Зимбабве / /
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

все верно "сами дураки" не умеем "крутиться" и за копейку корчим из себя солдатиков, ходим по бичевникам, общаемся с туберкулезниками и в случае чего должны пострадать за здоровье судьи или СПИ. Капитализм, выживает сильнейший. А еще мне отец говорил, что сторрожевого пса нельзя досыта кормить, будет жирным и добрым лаить перестанет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2013, 18:49   #29
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вот так страну и "прокрутили", теперь только и можем "купить что-нибудь ненужное и продать что-нибудь ненужное" мечтаем стать удельными князьками. Есть такая профессия - Родину защищать.
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2013, 20:15   #30
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Родину нужно было в 1991 году защищать. А сейчас все защищают Газпром, Роснефть и прочие корпорации.
Посмотрите на YouTube, там много есть информации, кто есть правитель, что такое родина, и кто есть кто в этом мире.
Только не подумайте, что яростный коммунист.
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе