Ответить

 

Опции темы
Старый 20.01.2013, 18:00   #41
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Согласен, 007, но ведь от нытья еще тошнее.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2013, 18:23   #42
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если держать в себе то еще и нервная система на нуль сойдет, должен быть выход. А быть бессловесными, это верный путь к тому, что ничего не изменится, потому что никто ничего не говорит, типа все нормально.
В одной из соседних тем выложили с много страдального ресурса саринформ письмецо, нестыковки конечно есть, но с таким отношением, гхм. http://open-letter.ru/letter/76608/
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2013, 19:11   #43
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Я получил Ваше...
полностью поддерживаю. Нашему государству квалифицированные работники не нужны, это ещё с советских времён осталось, отсюда все проблемы. и форум затих по этой же причине. Кто что-то знает уже не работает, а кто работает, тот не знает как правильно. Но я вам скажу - это везде так... и это печально.

но может вернёмся к теме форума есть же отделы, где нормальную премию дали
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.01.2013, 03:33   #44
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Если держать в себе то еще и нервная система на нуль сойдет, должен быть выход. А быть бессловесными, это верный путь к тому, что ничего не изменится, потому что никто ничего не говорит, типа все нормально.
В одной из соседних тем выложили с много страдального ресурса саринформ письмецо, нестыковки конечно есть, но с таким отношением, гхм. http://open-letter.ru/letter/76608/
— «Для судебного пристава может быть только одна уважительная причина – смерть»...............вот эта фраза тут же и убила)))
хах и про беременную тоже..
к разговору, что приставу шагу без указа сделать не дают......у меня пол отдела сами не могу работать им наоборот нужно говорить, что делать(что и понятно когда образование поварское какое-то или биологическое и т.д.) и вот ты делаешь свои дела и тут ССП начитает тебя терроризировать так как теперь принцип таков: чем меньше ты по всякое х-р-е-н-и к ССП ходишь -- равнозначно ничего не делаешь, начинаются тупые советики, что окончить, что не окончить; она главное эти производства в глаза не видела и будет мне говорить основываясь на том, что в базе видит, что можно оканчивать, а что нет; такая смешная конечно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.01.2013, 03:41   #45
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-nc Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю. Нашему государству квалифицированные работники не нужны, это ещё с советских времён осталось, отсюда все проблемы. и форум затих по этой же причине. Кто что-то знает уже не работает, а кто работает, тот не знает как правильно. Но я вам скажу - это везде так... и это печально.

но может вернёмся к теме форума есть же отделы, где нормальную премию дали
есть
управа дала нормальную премию, а вот ССП мне премию в 2000 рубликов выписала
я всё по премии приказы пытаюсь у неё выбить, она меня шлёт в кадры, кадры снова к ней.....ну вот так и живём)я ещё никогда премию целую не получала она всё время мне её режет, а приказы не показывают; Или приказы пусть кажут или пусть завязывает мою премию резать)) так что это оставлять так тоже нельзя
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.01.2013, 18:51   #46
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мнения понятны. Спасибо , коллеги. "Падали, но поднимались" (с) http://www.youtube.com/watch?v=HYkNCtUt8nE !!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2013, 19:19   #47
samarapristav
Пользователь
 
Аватар для samarapristav
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 25
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

но может вернёмся к теме форума есть же отделы, где нормальную премию дали[/QUOTE]


Ну нам дали, но за то, что наш отдел по области на 3-ем месте оказался, дали нормально, вообщем со всеми премиями, з/п, авансом, за декабрь я по подсчетами срубил 44 т.р уже за минусом 13 %
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.02.2013, 11:55   #48
Константинъъ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Константинъъ
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Арулько / Арулько / Балайм
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Короче, ещё в период междупутинщины ( когда генсеком был Дмитрий Анатольевич) он ( царь) сказал, что страна будет экономить - это касается и госслужащих! ( думаю, "народу" было приятно это услышать, что экономить будут не только на нём... вот, а поскольку "большие люди" всегда помогут себе в тяжкую годину экономии премиями... экономить будут на нас. И никто не посмеет заикнуться, что пора бы и зарплату поднять ( помимо КОЛОССАЛЬНЫХ премий) пока САМ, лично, Государь не распорядится. Что-то вроде этого..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе