Ответить

 

Опции темы
Старый 17.01.2008, 21:40   #41
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bikuny Посмотреть сообщение
пусть официальные запросы шлют.
Согласна.
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.07.2008, 13:31   #42
GMA
Пользователь
 
Аватар для GMA
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Россия / Алтайский край / Тогул
Сообщений: 68
Благодарности: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хочу сообщить что после долгих мотаний и мучений с военкоматом и больницами я все таки добился того что меня списали в запас по состоянию здоровья Это случилось вчера!
Сначало городской военкомат послал меня заполнять акт в поликлиннику по месту жительства. Там мне написали все ГБ 2 ст и т.д. в городском меня признали не годным и даже дали повестку на получение вонника, но так же дали мне повестку в областной военкомат и сказали там тебе все подтвердят и все. Но в областном сказали что им этого акта мало им нужен с областной поликлинники. Я отлежал в обл больнице мне составили акт главный кардиолог области поставил ГБ 2 ст все отлично, но принес я акт в военкомат а там по не понятным мне причинам какой то терапевт поставил мне ГБ 1 ст. И написал мне отсрочку на 6 месяцев я в шоке был захожу к председателю поговорил сказал с какого х.. мне область ставит ГБ 2 ст а терапевт ВК 1 степень да еще и написала На основании ст. 48 и 42г откуда эти статьи появились не пойму. Они там беспределят по страшному если не знать законов и положения о ВВК они облапошут даже больного полностью. Но да ладно после переговоров они все таки списали меня в запас!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.07.2008, 20:27   #43
satyricon
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для satyricon
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 391
Благодарности: 57
Поблагодарили 90 раз(а) в 81 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Поздравляю, осталось только получить военник, обычно их выдают в течении 1-2 месяца после призыва.
У терапевта надо было сходу требовать сертификат специалиста и лицензию на осуществление медицинской деятельности Чтобы больше у него не возникало сомнений в компетентности областных докторов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе