Старый 14.02.2019, 22:17   #1
nikita7625
Пользователь
 
Аватар для nikita7625
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Нужна помощь юристов, есть ли смысл нанимать контору ищущие лишь ошибки в делах?

Здравствуйте, выпил три банки пива, сел за руль чтобы проехать опасный участок дороги и передать тс девушки сидящей рядом, у которой не было опыта вождения, но были права, остановили сотрудники дпс, проехал на 100 метров дальше и поменялся с девушкой, в момент их подхода за рулем находилась она. Они сказали что за рулем был я, почувствовали запах, проверили на алкотестере на выдохе показало 0,056 промили, сотрудники включили печку у себя в машине, на следующем выдохе показало 0,084 сказали что идет на повышение и нужно ехать на мед осведетельствование, согласился, когда доехал показало 0 промиль, но в моче нашли следы дельта-9-тетрагидроканнабинол, занимаюсь спортом, никогда не употреблял наркотики, не понимаю откуда они взялись, курил кальяны в разных кафе, покупал вейп в ломбарде, подрабатывал в такси может надышался где - причины появления их во мне, которые приходят на ум. Пришел в наркодиспансер через две недели для вставания на учет, нечего в моче не показало,говорят еще лишат прав, есть ли способы выхода из этой ситуации? учет меня не пугает так как наркотики не интересны, но прав лишаться не хочу. Протокол у меня на руках за неподчинение требованию регулировщика, а не за опьянение.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2019, 20:17   #2
gragm
Пользователь
 
Аватар для gragm
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 663
Благодарности: 1
Поблагодарили 184 раз(а) в 170 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Суду совершенно неинтересны причины появления у Вас в моче каннабиноидов. Для суда имеет значение заключение по результатам медицинского освидетельствования. Из этого и исходите. Поэтому, если хотите попытаться сохранить права, ищите "контору" или юриста, которые, как Вы выразились, "ищут ошибки в делах", а точнее, которые способны построить защиту на процессуальных нарушениях как со стороны должностных лиц и медиков, так и со стороны судов, так как в первой инстанции Вам вряд ли удастся остаться с правами.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе