Ответить

 

Опции темы
Старый 24.08.2013, 16:51   #11
krashe
Пользователь
 
Аватар для krashe
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fivaproldge Посмотреть сообщение
По этим телефонам звонили? http://www.fmsmo.ru/ufms_rossii_po_m...hey_linii_ufms
Да, но пока лично не поехала с мужем в УФМС на Солянку и не поговорила с инспекторами - по телефону ничего путного не выяснили.

А с ним они вообще разговаривать отказывались (когда он ездил туда один), только надменно требовали "закрыть дверь с другой стороны".

Вообще за то время, что я лично пробыла в коридорах, убедилась, что до сих пор процветает в кабинетах махровый совок. Без очереди ходят посредники-помогальщики, которые берут с ИГ бабки за консультации и за быстрое решение вопросов. Инспекторы с нескрываемым раздражением в голосе говорят с иностранцами, которые в к ним обращаются, прямо как в Уральских пельменях "Вас тут много, а меня только один палец" (с)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.08.2013, 16:58   #12
fivaproldge
Заблокированный пользователь
 
Аватар для fivaproldge
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 254
Благодарности: 49
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krashe Посмотреть сообщение
Вообще за то время, что я лично пробыла в коридорах, убедилась, что до сих пор процветает в кабинетах махровый совок. Без очереди ходят посредники-помогальщики, которые берут с ИГ бабки за консультации и за быстрое решение вопросов. Инспекторы с нескрываемым раздражением в голосе говорят с иностранцами, которые в к ним обращаются, прямо как в Уральских пельменях "Вас тут много, а меня только один палец" (с)
это вы про ФМС на Солянке говорите?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе