Старый 28.05.2018, 15:58   #1
irinazhukova
Пользователь
 
Аватар для irinazhukova
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выезд за границу, судебная задолженность двойника

Добрый день,
На днях получила через сайт госуслуг сообщение о имеющейся задолженности в 52тыс.руб. за коммунальные услуги в г.Челябинске. Оказалось, что у меня полностью совпадают ФИО и дата рождения с должником из другого региона. Сама я зарегистрирована и проживаю в г.Тула и место рождения тоже г.Тула, в г.Челябинск никогда не была. Приставу по этому делу я сбросила на почту свой паспорт для идентификации, она обещала разобраться. У меня через 3 недели планируется отдых за границей с семьей, в связи с этим хочу задать вопросы:
1)Происходит поверка данных должника по месту рождения на пограничном контроле в аэропорте?
2) До пристава дозвониться крайне сложно. Какие мне еще действия предпринять, чтобы минимизировать риски на пограничном контроле?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2018, 09:43   #2
Ирина Корягина
Пользователь
 
Аватар для Ирина Корягина
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Почитайте мой пост январь 2013 года. Времени у вас в обрез. Звоните "по всем телефонам Земли". В первую очередь в Центральный аппарат в Москве.
Заготовьте свои паспорта и СНИЛС в сканах. Обязательно дозванивайтесь по любому телефону в Челябинск. Судя по всему ничего не изменилось. В аэропорту погран. контроль осуществляет ФСБ.
Они точно заниматься решением ваших проблем не будут. У них другие задачи. Бросайте все дела. Ограничение на выезд это не единственная проблема, которая может вас поджидать.
Деньги на картах, ограничение распоряжение имуществом и пр. и пр. Поверьте мне. Мы несколько лет этим развлекались. Правда у нашего двойника сумма была сильно больше.
Но механизм думаю один и тот же работает. Если что местные специалисты меня поправят. Но ваша проблема мешает только вам. Делайте выводы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2022, 22:57   #3
Виктор Роколь
Пользователь
 
Аватар для Виктор Роколь
 
Регистрация: 18.11.2022
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если вопрос не разрешится у тебя, советую проверенный способ через Izrashi https://izrashi.ru Я еще полгода назад так попробовал, и получилось попасть в Италию!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе