Старый 05.01.2019, 23:46   #1
ДЕНИС21031980
Пользователь
 
Аватар для ДЕНИС21031980
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ИЗМЕНЕНИЕ ВИДА РАЗРЕШЁННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Есть земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, с уже установленным определённым ОСНОВНЫМ видом разрешённого использования.

Хочу обратиться в администрацию города с заявлением о проведении аукциона на право заключения договора аренды этого земельного участка, но УЖЕ ИМЕННО с другим ОСНОВНЫМ видом разрешённого использования данного участка.

ПОДСКАЖИТЕ, как быть, если Администрация города откажет мне в моей просьбе об изменении ОСНОВНОГО вида разрешённого использования этого земельного участка на другой ОСНОВНОЙ вид?

Есть ли ПЕРСПЕКТИВА в том, чтобы в соответствии с частью 1 и частью 5 статьи 10 Гражданского кодекса РФ попытаться признать в суде отказ Администрации города изменить ОСНОВНОЙ вид разрешённого использования этого земельного участка на другой ОСНОВНОЙ вид ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ПРАВОМ и НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ и тем самым обязать Администрацию города изменить ОСНОВНОЙ вид разрешённого использования данного земельного участка на другой ОСНОВНОЙ вид разрешённого использования?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе