Ответить

 

Опции темы
Старый 25.11.2013, 11:11   #1
yashkunova
Пользователь
 
Аватар для yashkunova
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Россия / Ямало-Ненецкий АО / Салехард
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Программа "соц развитие села"

Здравствуйте.Я проживаю в Шурышкарском районе ЯНАО. 13 мая 2010 года я подала документы на участие в программе социальное развитие села до 2012 г. Ежегодно узнавали наше продвижение в очереди по этой программе.Не давно моя сотрудница получила субсидию по этой программе, хотя документы подала позже. Обратившись в отдел жилищной политики для получения разъяснений по этой ситуации, я получила ответ что стою в очереди как категория граждане, а не молодая семья и молодые специалисты, которые получают жил площадь раньше, хотя программа по которой мы состоим в очереди подразумевает эти категории.На вопрос почему нас внесли в список как граждане а не молодая семья и специалисты,ответили: мы не знаем делайте официальный запрос. Месяц назад подала запрос, ответ пришел-
( По информации, предоставленной Департаментом агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия ЯНАО, Ваша семья имела право на включение в список участников программных мероприятий по категории молодая семья, молодые специалисты.
Федеральная целевая программа Социальное развитие села до 2013 года завершается в 2013 г. участники мероприятий выше указанной программы переходят в список в рамках новой федеральной целевой программы Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017г.
При формировании списков в рамках ФЦП Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 г. Ваша семья будет включена по дате подачи первоначального заявления в соответствии с требованиями Положения о порядке предоставления социальных выплат на строительство ( приобретение )жилья гражданам РФ, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам.)
Что мне делать? ждать того что мне в очередной раз мило будут улыбаться и смириться, или все же есть шансы на то что бы пересмотрели списки в соответствии с тем что мы имели право находиться в очереди как ( молодая семья и молодые специалисты )и выделили субсидию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.11.2013, 12:06   #2
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,990
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 1,244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yashkunova Посмотреть сообщение
Что мне делать?
Проконтролировать, чтобы это обещание
Цитата:
Сообщение от yashkunova Посмотреть сообщение
Ваша семья будет включена по дате подачи первоначального заявления
было выполнено.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе