Старый 24.05.2018, 12:03   #1
anton.kadet
Пользователь
 
Аватар для anton.kadet
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ГИБДД не нашли владельца автомобиля, расследование прекращено. Что делать?

Въехали в мой припаркованный во дворе автомобиль.
Виновник с места ДТП скрылся, но ГИБДД удалось на месте установить автомобиль виновника,
личность виновника установить на месте не удалось.

В день аварии ГИБДД выдало мне справку о ДТП, в которой со стороны виновника указаны данные об автомобиле,
данные о владельце автомобиля согласно базе ГИБДД. Никакие данные о страховом полисе не указаны.

Сначала в ГИБДД вызвали человека, на которого оформлен автомобиль согласно базе ГИБДД
и который соотвественно указан в справке о ДТП.
Но оказалось, что автомобиль был до этого продан, но не переоформлен на нового владельца.
Старый владелец представил ГИБДД договор купли-продажи автомобиля.

Найти нового владельца ГИБДД не удалось и после 2 месяцев адм. расследование в ГИБДД было закрыто и мне дали постановление,
в котором указаны данные автомобиля виновника и ФИО его нового владельца согласно представленному старым владельцем договору купли-продажи.

Мне удалось найти владельца автомобиля, указанного в постановлении, и оказалось,
что он на момент ДТП уже тоже не являлся его владельцем, так как автомобиль был снова продан и на себя он автомобиль не оформлял.

Таким образом есть 3 человека:
1) 1-й бывший владелец автомобиля, на которого он до сих пор оформлен согласно базе ГИБДД и который вписан в справке о ДТП.
2) 2-й бывший владелец автомобиля, которого ГИБДД удалось установить благодаря договору купли-продажи,
предоставленному 1-м бывшим владельцем, и который вписан как владелец автомобиля в выданное мне постановление по итогам расследования.
3) фактический владелец автомобиля на момент аварии, о котором знаю только я. Также мне известны его паспортные данные.

Что мне делать дальше? Если подавать в суд, то на кого? Кто теперь должен устанавливать личность виновника?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
дтп, осаго, скрылся с дтп


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе