Старый 28.02.2015, 06:05   #1
morda77
Пользователь
 
Аватар для morda77
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

morda77
Thumbs down Права и ПНД

Господа юристы, нужна ваша высококвалифицированная помощь!
Случилось так, что время моего призыва в узаконенное рабство, именуемое армией РФ, пришлось как раз на время самого разгара первой чеченской компании. Никакие мои справки о сколиозе и плоскостопии нисколько не мешали нашим бравым военкомам и айболитам в погонах признавать меня годным к войне за интересы ельцинской семью в малознакомых мне горных краях нашей необъятной, ну и ко всем прочим радостям бесправной жизни российского оловянного солдатика. В общем, выход был один. Угадали? Я так и знал!) Да да, пришлось встать на учет в дурочку. Поймите меня правильно, любой другой нормальный человек на моем месте поступил бы точно так же, ибо дать себя забрать под белы рученьки нашим феодалам, в следствии чего получив огромный такой шанс выиграть счастливый билет до славного города Грозного и прервать там самое начало познавания этого прекрасного мира, мог только пациент с диагнозом позволившим мне этого счастья избежать.
В будущем случилась оказия. Повязали меня по экономической статье и завели уголовочку. Я с дуру дай, да ляпни на допросе в прокуратуре о своей учетной записи в доме блаженных, в надежде, что мне да скостят. Не скостили. В общем, не зря, видимо, получил я диагноз. Как говорят, послушай умную женщину и сделай наоборот.) Судимости, правда, удалось таки избежать, по причине моей сговорчивости с потерпевшим, который, прошу занести в протокол, весьма удивился, узнав тот факт, что мне шьют причиненный ему материальный ущерб, не удосужившись даже его известить о данном моем злодеянии.
В общем, это была история, а теперь вопрос к знатокам: учитывая тот факт, что права на вождение огнедышащей колесницей я могу получить исключительно
благодаря непотопляемости коррупции в нашей великой и духовной одной шестой части суши, какими карами может грозить мне, не приведи случай, какое-нибудь ДТП или хотя бы проверка моих будущих прав дорожным постовым, при том, что в прокуратуре обо мне знают лишнее?
Премного благодарен за, с нетерпением ожидаемые мной, Ваши исключительно квалифицированные ответы.
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.03.2015, 15:46   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

morda77, Вы уже познакомились с Уголовным кодексом, там же найдете ответ и на этот вопрос. Тема закрыта
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе