Старый 28.04.2017, 21:43   #181
NatalyX
Пользователь
 
Аватар для NatalyX
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать как туда сейчас попасть на выдачу гражданства? Сколько времени придётся там провести? У Меня маленький ребёнок, сложности с ночевками в непонятных местах. что это вообще за процедура что именно там дадут- сразу паспорт или какую-то справку, с которой дальше ещё куда-то идти?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.05.2017, 09:35   #182
katina
Пользователь
 
Аватар для katina
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 9
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день. Я уже проходила через муки получения РВП три года назад, но проступила и не успела вовремя подать на внж. В результате выехала-въехала и теперь готова снова в бой , даже по старой памяти явилась на Кронштадский бульвар и поцеловала заброшенное здание. Узнала,что теперь всё происходит у черта на куличках в поселке Вороновское и что на прием для подачи документов нужно вначале записаться. У меня 2 вопроса. Первый - там написано для записи нужно явиться со всеми документами, со всеми это с какими? Ведь окончательный список я должна принести уже на подачу, а для записи на прием что нужно? И второй вопрос - говорят там очередь на 2-3 месяца вперёд, так получится же что к тому времени когда мне нужно будет только явиться для подачи , 3 месяца моего пребывания либо истекут либо вот-вот истекут. И ещё вопрос удемк тем, кто проходил через это по новой системе. Три года назад, нас инспекторы с заполненными заявлениями заворачивали ещё раза по три, точка не там, запятая не на месте и тд. Сейчас так же обстоят дела? И если они решат что что-то не так, мне нужно будет заново записываться на прием и ждать ещё два месяца?
Заранее спасибо, если кто-то ответит, в голове каша и страшные воспоминания об ужасах получения РВП трехгодичной давности
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2017, 16:04   #183
avunda
Пользователь
 
Аватар для avunda
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 223
Благодарности: 53
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, можно ли предварительно, перед подачей документов на продление ВНЖ, попасть к инспектору (в Сахарово), чтобы проверил документы. А уже потом выстаивать живую очередь для подачи документов.
Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2017, 18:39   #184
avunda
Пользователь
 
Аватар для avunda
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 223
Благодарности: 53
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcivorteP Посмотреть сообщение
До это 5 раз приезжал на консультации, исправлял ошибки в заявлении несколько раз и переделал некоторые др. документы.
Подскажите, пожалуйста, очередь к инспектору на консультацию тоже большая?
Спасибо.

Последний раз редактировалось avunda; 11.12.2017 в 18:49..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.11.2018, 22:42   #185
Nimrat
Пользователь
 
Аватар для Nimrat
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Красково
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго времени суток уважаемый форум!
Я наконец то подал заявление на гражданство РФ ( на основании статьи 14.1) это заняло у меня 4 года, и благодаря форуму, я не платил никому лишнего
Вопрос такой - доки сдал и получил бумагу от инспектора 12.07.2018 г. Есть хоть какая нибудь возможность узнать о готовности решения ? (кроме поездок в МВД ) По телефону звонить бесполезно, а инспектор в прошлый раз сказала что минимум 7 месяцев ждать, это не сильно мне интересно если по законодательству прописано 6 месяцев. Есть ли методы заставить их работать как надо, а не на от...
За рание благодарю за ответ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
внж, запись на рвп, запись на сайте, миграционный центр, ммц сахарово, подача документов, рвп


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе