Старый 02.05.2020, 09:01   #1
Saere
Пользователь
 
Аватар для Saere
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Благодарности: 38
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Колокольный звон днём и ночью. Можно ли воздействовать на церковь?

Здравствуйте. В сильной близости к домам в нашем старом поселении построили церковь. Они звонят в свои колокола когда им заблагорассудится: в 2 ночи, в выходные в 8 утра. Я не высыпаюсь катастрофически, дети просыпаются, мы не высыпаемся просто ужасно. Я уже почти в обмороки падаю от недосыпов. Три года назад я написала им в группу в контакте: у меня родился третий ребёнок как раз, ему было несколько дней, и было совсем ужасно без сна. Они сказали, чтобы я с ребёнком ходила осторожнее, а то может упасть кирпич нам на голову. Я отправила скриншоты в прокуратуру - знаю, наверно, надо было в полицию обращаться, но я уже ничего не соображала. Мне не ответили. Я писала в роспотребнадзор. Мне тоже ничего не ответили. Неделю назад я написала в полицию. Но церковь продолжает названивать. Неужели нет ничего, что могло бы защитить мои права на сон? А если в доме живёт водитель общественного транспорта? Это же опасно - не высыпаться? Почему моё и детей право на сон, на нормальную жизнь вообще не соблюдается? Как быть, куда бежать?
Продать квартиру и уехать - не вариант: у меня право пожизненного проживания, продавать жильё я не могут. Землю моей семье не выдают, три года стоим в очереди.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.07.2020, 22:05   #2
uerouchi
Пользователь
 
Аватар для uerouchi
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 152
Благодарности: 28
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сочувствую...
Я не спец, но, может, такой совет поможет: соберите подписи (думаю, не только вам колокола мешают) и тогда уже пишите в роспотреб.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе