Ответить

 

Опции темы
Старый 19.07.2020, 01:44   #1
Ironbar
Пользователь
 
Аватар для Ironbar
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Сериал "Чики". Составление жалобы на Дишдидяна и Оганесяна. Педофилия, Антиславянизм, Антисемитизм.

Нельзя написать сценарий и снять фильм не вкладывая своих идей и желаний.

Тебя зовут Рубен Дишдишян и Эдуард Оганесян, и вы питаете особую любовь к детям, ещё вы ненавидите русских и евреев.
И вы делаете фильм Чики.

Дишдидян и Оганесян намеренно из национальной ненависти изобразили русских в самых низменных проявлениях. На одну русскую даму в прямом смысле совершили акт мочеиспускания на лицо три кавказских мужчины. Дишдидян и Оганесян намеренно паказывают русских мужчин алкоголиками, куколдами и ограшами.

В одной из ранних серий был эпизод открытого антисемитизма, именно с национальным, унизительным подтекстом.

Вишней на торте этого сериала является открытая педофилия. Дишдидян и Оганесян показывают голых детей, мальчика в женской одежде и макияже. Показывают сексуальный подтекст отношений детей. Мать в прямом смысле была изнасилована при малолетнем сыне.


Мать часто появляется в кадре в нижнем белье перед сыном, которого играет малолетний актёр, которому не может быть 18 лет. Ребёнку в школе говорят одноклассники - "Твоя мать - шлюха". Ребёнок-актёр участвует в таких сценах, которые не могут не травмировать его психику.

Я точно знаю, что в России можно сесть за намного меньшее. Дишдидян и Оганесян показывают именно ненависть к русским, к евреям, одобряют кросдрессерские наклонности у детей, ЛГБТ, и поддерживают педофилию.

Я хочу написать заявление под моим реальным именем в прокуратуру на Дишдидяна, Оганесяна и сценаристку Анастасию Кузнецову.

Помогите составить.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе