Старый 04.11.2016, 06:34   #1
Кис-точка
Пользователь
 
Аватар для Кис-точка
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите отнести мой вопрос к разделам права

Здравствуйте! Я создала очень сложную для себя ситуацию, но если не рассматривать моральный аспект, то у меня три вопроса:

1. Мой муж работает в полиции, в должности начальника отдела (что-то связано с несовершеннолетними и участковыми). У него была связь на стороне, длившаяся год и закончившаяся в феврале. Эта женщина нас теперь шантажирует, обещает , что расскажет все его начальнику и теперь вопрос, что нам можно ожидать - увольнения или что?

2. Второй вопрос связан с тем из-за чего она нас шантажирует. Я стояла очень долго возле ее работы, но я ни слова ей не говорю, ни общаюсь с ней, ни тем более ни говорю ей каких-либо слов. Она естественно давит на то, что я за ней слежу.Что мне за это будет?

3. Так как эта женщина, работающая в бюджетной организации - фонде социального страхования, регулярно опаздывает на работу, я пожаловалась на нее в вышестоящую организацию в виде жалобы через сайт, что такой-то то работник отсутствует на рабочем месте. Но начальник ее занял ее сторону и теперь тоже грозится рассказать всё начальнику моего мужа, чтобы в отношении него и меня были приняты меры. Я повторно написала на их сайт и посто спросила вышестоящую организацию. На следующий день пришла смска от нее с угрозами, что она пойдет в отдел полиции. Вопрос, что нам грозит.

Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.11.2016, 12:10   #2
JoJocage
Пользователь
 
Аватар для JoJocage
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 527
Благодарности: 18
Поблагодарили 55 раз(а) в 54 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Право здесь не при чём, только этика и мораль.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе