Результаты опроса: Открыть ли дорогу в профессиональную армию для «условно годных» кадров?

да, каждый имеет право отдать долг Родине 229 30.41%
нет, такой «балласт» снизит боеспособность ВС 125 16.60%
«условно годные» и без того давно в армии 224 29.75%
не могу определиться 175 23.24%
Голосовавшие: 753. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 30.11.2017, 17:58   #11
БольшаяМедведиЦЦа
Пользователь
 
Аватар для БольшаяМедведиЦЦа
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Череповец
Сообщений: 275
Благодарности: 76
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

..не знаю, как там насчёт воспитания патриотизма в армии, но вот, помню, как заходил разговор о призыве, новопреставленый отец мой - полковник в отставке, участник ВОВ, потом военрук в школе всегда говорил так: если парней вовремя не забрать в армию на 1-2года, то "на гражданке" они оказываются либо на кладбище, либо "на нарах". Почему? А потому что мать с отцом уже не указ, не учиться/ не жениться ещё не хотят, не ума, не жизненного опята нет, а дурной гормон играет....и всю эту бесконтрольную энергию(она же -дурь) надо куда-то девать. ..- шляются вечерами в поисках адреналина, и либо связываются с дурной компанией и садятся за преступления, совершённые группой лиц, либо сами нарываются на нож, т.к. самообороне не обучены и вести себя не умеют.

Говорил, даже вроде статистика есть по "откосившим" от службы в армии.

По-бабски, добавлю: среди ответственных и надёжных Мужчин, с которыми приходилось работать, и хороших Друзей, нет ни одного не служившего в армии ..и(только сейчас проанализировала), те, мои знакомые мужского пола, о которых ничего хорошего сказать не могу - в армии не служили. Наводит на размышления...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе