Старый 20.12.2012, 21:55   #1
nulled.dev
Пользователь
 
Аватар для nulled.dev
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: / /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow Зачисление в ВУЗ на льготном основании в 2013 году

Здравствуйте уважаемые. Я сирота 1990 года рождения (полных лет на данный момент 22), в 2013 году 7 августа мне исполнится 23 года. У меня такой вопрос, имею ли я право (успеваю ли) быть зачисленным в ВУЗ на льготном основании в соответствии правил приёма и закона РФ об образовании?:

Или я пропал? ((

Цитата:
Прием граждан в государственные и муниципальные образовательные учреждения для получения среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования проводится на конкурсной основе по заявлениям граждан. Условия конкурса должны гарантировать соблюдение прав граждан на образование и обеспечить зачисление граждан, наиболее способных и подготовленных к освоению образовательной программы соответствующего уровня.
Вне конкурса при условии успешной сдачи вступительных экзаменов в государственные и муниципальные образовательные учреждения среднего профессионального и высшего профессионального образования принимаются:
дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица в возрасте до 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2012, 23:11   #2
nulled.dev
Пользователь
 
Аватар для nulled.dev
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: / /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Порядок такой. Я сдаю экзамены ЕГЭ, получаю сертификат с результатами, подаю его вместе с документами подтверждающие льготы. С 20 июня по 25 июля официальный прим документов в ВУЗ'ы

Вот мне известно какого числа выписывается приказ
Миниатюры
21.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе