Старый 09.04.2010, 21:09   #1
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Судебные приставы Рязани закрасили фашистскую свастику

8 апреля сотрудник Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области Е.В. Туманова по дороге на работу увидела на гаражах в районе Дягилево изображения фашистских эмблем со свастикой. Об этом РИА «7 новостей» сообщила специалист по взаимодействию со СМИ УФССП России по Рязанской области Оксана Пулина.

Приехав на работу, она доложила об увиденном руководству УФССП России по Рязанской области. Руководителем УФССП России по Рязанской области Н.И. Ромкиным было принято решение незамедлительно закрасить данные изображения. Сотрудники немедленно выехали на место и закрасили фашистскую свастику.

Как отметил заместитель руководителя УФССП России по Рязанской области Е.В. Гордеев, сотрудники Управления в данном мероприятии выступали не в качестве судебных приставов, а как граждане, которым не безразлична память о подвиге советских воинов и мужество народа, не покорившегося фашистским оккупантам. Однако те, кто изобразил эту символику, не хотят знать и помнить те жертвы, которыми их дедам и прадедам досталась Победа.

Источник
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2010, 08:10   #2
fear
Ipristav
 
Аватар для fear
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 210
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Закрасить и быстренько журналистам звонить, а вообще бесит нужно в апреле убрать заброшенные могилы, конечно не против сделать это, тем более праздник скоро, только сделать это надо в выходной день и с привлечением телевидения
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2010, 18:44   #3
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

тупой пиар. Кроме чувства отвращения ничего не вызывает. Ну е мое, какая идиллия. какие все клевые и самое главное роль
Цитата:
Руководителем УФССП России по Рязанской области Н.И. Ромкиным было принято решение незамедлительно закрасить данные изображения.
. А я вот старушке место в автобусе уступил. Вот. напишите про меня такого клевого. Это вещи сами собой разумеющиеся. и неприлично хвастаться тем, что сделать должен обычный и нормальный человек в подобной ситуации.
ф топку.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе