Ответить

 

Опции темы
Старый 19.03.2014, 14:03   #1
Барбариска
Пользователь
 
Аватар для Барбариска
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Прошу помочь разобраться!!!)))Перевод из пед.института в Музыкальный ВУЗ.

Здравствуйте!!!Прошу Вас помочь разобраться мне в непростой ситуации.Я учусь на 4-ом курсе Педагогического ВУЗа, сама являюсь пианисткой. Учась в институте, поняла, что педагогический профиль общего музыкального образования- совсем не моё...За 3.5 года обучения я усердно занималась на фортепиано, сейчас хожу на курсы в консерваторию. Мне пришло осознание моего любимого дела, инструмент -является частью моей жизни.Я хочу перевестись в музыкальный ВУЗ, по уровню -я подхожу, но возможно это будет с потерей курсов.Я готова на всё,лишь бы учиться в намеченном ВУЗе и заниматься музыкой.Скажите, что мне делать, имею ли я право поступать заново или переводиться?У меня возникла идея: взять академический отпуск сейчас,весной ,в пед.вузе и летом поступать в музыкальный. Скажите,могу ли я ,будучи на академ. отпуске поступать или переводиться в другой ВУЗ??!Форма обучения- очная, бюджет.Также мне нужно поступить на бесплатное обучение.Имею ли я на это право по закону??Или для того,чтобы переводиться ,нужно уйти из своего педагогического(бросить)...вот такая проблема ,прошу ,скажите нужное решение и правильность действия.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе