Старый 11.04.2008, 10:55   #1
Mallpa
Пользователь
 
Аватар для Mallpa
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию КАСКО. Помогите решить проблему.

Добрый день!
Две недели назад попала в "мини-аварию", а если проще - то стоя в пробке на Известном проспекте мне в зад вьехал дядя.. вышла - посмотрела - на бампере царапина меньше 1см.. у него ничего.. стою смотрю.. думаю что делать.. видно долго думала (тут надо оговориться и написать что я в общем то не блондинка) вышел водитель троллейбуса - осмотрел обе машины и сказал что все его пассажиры уже ревут и что пора-бы освободить полосу.. я так и не сказав ни слова виновнику происшествия села в машину и скажем так - скрылась с места ДТП, зная, что по условиям страховки (КАСКО) у меня есть возможность починки/покраски 1 детали(зеркала, стекла, бампера) при ДТП без обращения в ГАИ...
Через неделю заглянув после работы в магазин, и решив убрать покупки в багажник - обнаружила что он плохо закрывается - пластик пола частично поднялся и вышел из пазов, железо пошло волнами, приглядевшись нашла и расстояние в 3мм между кузовом и задним бампером.. и итоге поняла-таки что дело плохо...КАСКО и разумеется ОСАГО у меня есть.
Теперь, уважаемые знатоки, вопрос - что делать? Не выплалят же теперь ничего небось - все-таки время прошло??? Есть какой-нибудь выход для таких вот растяп?
Заранее огромное спасибо!!!

Последний раз редактировалось Mallpa; 11.04.2008 в 11:09..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.04.2008, 13:24   #2
vtv550
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для vtv550
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 1,243
Благодарности: 7
Поблагодарили 253 раз(а) в 231 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Могу предложить найти какой-нибудь столб, примоститься к нему (поврежденными местами) и вызвать ГИБ2Д для фиксации ДТП. (знаю что совет противозаконный)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.04.2008, 13:39   #3
Mallpa
Пользователь
 
Аватар для Mallpa
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

vtv550,
Да я вот тоже подумывала.. но меня угораздило уже и на мойке побывать... они ж если разбираться начнут - это ж увидят что никаких следов и все так сказать чисто ...
а можно мне просто в ОВД пойти и сказать - что не знаю когда и что - но как факт примите попорченный багажник... ???
в общем то я что хотела узнать.. не будет ли у меня проблем если я начну вот так вот выворачиваться - или мне проще уж как-нибудь самой все починить а на будущее с места - ни в какую..
просто обидно - это ж действительно не я виновата.. просто я впервые оказалась в такой ситуации и напрасно подумала что разобралась в степени повреждения..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.04.2008, 21:57   #4
vtv550
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для vtv550
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 1,243
Благодарности: 7
Поблагодарили 253 раз(а) в 231 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Можн коннчно сказать не знаю, не помню! Попробывать моно, но лучше уже самой. Я не думаю, что это очень большие деньги, чтоб вот так выкручиваться.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе