Ответить

 

Опции темы
Старый 04.04.2011, 00:25   #261
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Evander Sinque, личный вопрос: СКОЛЬКО С ВАС ЛИЧНО СОСТРИГЛИ "ПРОДАЖНЫЕ" СИЛОВИКИ??? В РУБЛЯХ ОТВЕТЬТЕ!!! Не можете: не заикайтесь
Сергей, не уходите далеко. Вопрос денег - самый прикольный, так вот, вольно интерпретируя Ленина, говорю.
Вот, потихоньку сами находим кое-что, что-то добрые люди приносят. Вот, например, послушал и посмотрел допрос Грундсбергса о деньгах. Я сомневаюсь, что он привез "полтос" (или сколько там) из Японии. И задекларировал. В наших силах спросить: а) правда ли ,что Иварс декларировал деньги в такой сумме в такой период (предполагаю ответ из органов - "конечно декларировал" б) что там за штампик был на банковских упаковках? Неужели Бэнк оф Токио? Или как там называется? А??? Нет? Российский банк? Значит что? Врет потерпевший?
И еще о деньгах: вот, мне ясно, никакого отношения найденные деньги у Бакулина не имеют отношения к его "преступлению". Забыли. Имеют отношение только 900 долларов, найденные в столе. Я правильно понял? Это 900 долларов из первой партии "типа взятки", или "из второй?" Я что-то запутался...
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2011, 15:15   #262
Riley
Пользователь
 
Аватар для Riley
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Evander Sinque, личный вопрос: СКОЛЬКО С ВАС ЛИЧНО СОСТРИГЛИ "ПРОДАЖНЫЕ" СИЛОВИКИ??? В РУБЛЯХ ОТВЕТЬТЕ!!! Не можете: не заикайтесь
Ничего не могу сказать по Эвандера, но я лично знаю человека, со счета которого были переведены средства в размере около полутора миллиона долларов на ряд счетов, указанных "силовиками", только для того, что бы изменить меру присечения (ну или как там у вас правильно называется, когда из "Матросской Тишины" выпускают), иначе человек просто не смог бы уладить "неожиданно" возникшие проблемы в его бизенсе.

Само собой, не могу называть никаких названий и имен, но, я уверена, что это - не единичный случай, а "нормальная" практика.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2011, 15:23   #263
Riley
Пользователь
 
Аватар для Riley
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Сергей, не уходите далеко. Вопрос денег - самый прикольный, так вот, вольно интерпретируя Ленина, говорю.
Вот, потихоньку сами находим кое-что, что-то добрые люди приносят. Вот, например, послушал и посмотрел допрос Грундсбергса о деньгах. Я сомневаюсь, что он привез "полтос" (или сколько там) из Японии. И задекларировал. В наших силах спросить: а) правда ли ,что Иварс декларировал деньги в такой сумме в такой период (предполагаю ответ из органов - "конечно декларировал" б) что там за штампик был на банковских упаковках? Неужели Бэнк оф Токио? Или как там называется? А??? Нет? Российский банк? Значит что? Врет потерпевший?
И еще о деньгах: вот, мне ясно, никакого отношения найденные деньги у Бакулина не имеют отношения к его "преступлению". Забыли. Имеют отношение только 900 долларов, найденные в столе. Я правильно понял? Это 900 долларов из первой партии "типа взятки", или "из второй?" Я что-то запутался...
Мне вот тоже не понятно. Если у Грунсбергса самого "рыльце в пушку", и это постоянно то тут то там вскрывается, зачем он все-таки Бакулина сдал? Какая ему от этого выгода?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2011, 00:03   #264
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riley Посмотреть сообщение
Мне вот тоже не понятно. Если у Грунсбергса самого "рыльце в пушку", и это постоянно то тут то там вскрывается, зачем он все-таки Бакулина сдал? Какая ему от этого выгода?
Полагаю, не сдал, а "завалил". Сдал, это - сообщил о совершенном преступлении. А тут - нет, просто "расчистил поляну" с помощью друзей. Друзья, это , видимо, там где живет. Ну, я в данном случае, почти не предполагаю, а цитирую самого Грундсбергса. Он где живет? В гостинице же дорого
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2011, 08:42   #265
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,626
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Деньги в кабинет помощника главы Росрыболовства Игоря Бакулина были подброшены оперативными сотрудниками накануне обыска.."

с таким сообщением в редакцию портала "ЗАКОНИЯ" обратился брат обвиняемого Андрей Бакулин и представил диск с аудиозаписью, который сейчас расшифровывается. В "ЗАКОНИЮ" поступили новые данные, связанные с рассматриваемым в Тверском суде Москвы делом о так называемой "рыбной взятке" в Росрыболовстве.

Родственник обвиняемого Андрей Бакулин обратился в редакцию портала с письмом, где сообщается происхождение части "рыбной взятки", по версии следствия обнаруженной в рабочем столе обвиняемого.
подробнее...
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2011, 21:27   #266
riski
Пользователь
 
Аватар для riski
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Волоколамск
Сообщений: 22
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ВОТ ОНО!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО! ЗАКАЗУХА!!!
Интересно, как теперь судья себя поведет...........
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2011, 21:30   #267
riski
Пользователь
 
Аватар для riski
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Волоколамск
Сообщений: 22
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
........а мы об этом ничего не знали и не подозревали. Не для этого "обсуждения" затеваются в сотый раз говорю. Я уже писАл кто "намутил" и зачем в этой рыбалке. Я остаюсь при своём мнении: банальное барыжничество и удаляю эту тему из своей подписки
Кто же намутил? Теперь факт не сотрешь!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2011, 23:25   #268
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Думаю, факт стереть нельзя, его замолчать можно. Сделаю запросы от нас, коллеги (от Законии), директору ФСБ и (ой, это уж на всякий случай) - Генеральному прокурору РФ. Понятно, что ГП отправит нижестоящему и там потеряют. А вот Глава Ведомства уже наверняка все знает. Просто огласке не придает. Зачем? Большая корпорация имеет право на "ошибки", в том числе во имя блага всей необъятной Родины. Лично меня только цепляет то, что управление "Т", упомянутое в письме брата обвиняемого Бакулина, это, вроде, то управление, что "пропустило" взрыв в Домодедово. А я и моя семья часто летаем через этот аэропорт. И мне бы хотелось знать правда ли, вместо того, чтобы "терроризм" пресекать, некоторые единичные сотрудники деньги в стол подкидывают во имя вылова тихоокеанского лосося в пользу японо-латышского бизнесмена. Если не правда - сообщите нам. Если правда - накажите нерадивого сотрудника и тоже сообщите. Я хочу спокойно ехать в Домодедово. Я хочу верить Вам.
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2011, 15:57   #269
ryadovoe_delo
Пользователь
 
Аватар для ryadovoe_delo
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию "Деньги в кабинет помощника главы Росрыболовства Игоря Бакулина были подброшены оперативными сотрудниками накануне обыска..."

В распоряжении «ЗАКОНИИ» появились новые документы, связанные срассматриваемым в Тверском суде Москвы делом о так называемой«рыбной взятке» в Росрыболовстве, кардинально опровергающиеофициальную версию обвинения. Из их содержания следует, чтопомощник главы Федерального агентства по Росрыболовству ИгорьБакулин не имеет отношения к изъятым в его служебном кабинете входе обыска денежным купюрам, как утверждалось следствием.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2011, 17:16   #270
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swagger Посмотреть сообщение
Ccылка, чисто для примера: http://vkontakte.ru/wall95589742_285
Swagger, спасибо. Значит "Вконтакте" так общаются.
Но в этой ссылке отсутствует "всякий дебиловатый " Навальный, который "кормит оценками" народ о Бакулине.

Такая ссылка отсутствует. Нет ссылки. Потому что Навальный о Бакулине не писал, т.к. отсутствуют документально подтвержденные факты.
А с домыслами, слухами, какими-нибудь гэбэшными версиями Алексей Анатольевич не работает.
Из этого следует, что Алексей Навальный блогер взвешенный, а блогер Swagger – судите сами.

Swagger, не обижайтесь, но "Вконтакте" и "Закония" – все же разные интернет-ресурсы. И, может, не следует лексику перенимать.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
"Деньги в кабинет помощника главы Росрыболовства Игоря Бакулина были подброшены оперативными сотрудниками накануне обыска.."
Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
А вот Глава Ведомства уже наверняка все знает. Просто огласке не придает.
Рубен Маркарьян, да и мы как-то сразу о многом догадались какой-то почерк знакомый.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе