Ответить

 

Опции темы
Старый 11.12.2011, 01:08   #31
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Халекс Посмотреть сообщение
И таки да.... Я ,,,, теперь я знаю, что я буду делать в аналогичной ситуации (жену лишили прав)
1. Где был не помню"
2. Где была жена - незнаю
Почти все так говорят. Судьи привыкли. Не катит.
Цитата:
Сообщение от Халекс Посмотреть сообщение
3. После обнаружения аварии сразу ремонт!!
До первого осмотра с участием эксперта. Свежий ремонт будет определен моментально.
Цитата:
Сообщение от Халекс Посмотреть сообщение
!!! самое главное я .... получив простое письмо (без уведомления) как "порядочный" поперся и получил - более такой глупости никогда.....
ТЕПЕРЬ немного умней (жаль на своем опыте) кому интересно пиишите отвечу
Мне известно всего два более или менее действенных способа:
1) дотянуть до истечения срока давности (наиболее верный путь - больничный стационар, амбулаторию суд обычно не признает уважительной причиною для неявки)
2) привести человека, который заявит, что это он был за рулем.
Впрочем, большинство из тех, кому я это говорил, было совершенно уверено, что достаточно на суде всё отрицать, и прослезившийся мировой судья, заключив в свои широкие объятия, прекратит дело за отсутствием состава и заколет жирного тельца. Потом же, разочарованные, обычно соглашались, что в моих рассуждениях было здравое зерно...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 15:05   #32
Халекс
Пользователь
 
Аватар для Халекс
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 33
Благодарности: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Почти все так говорят. Судьи привыкли. Не катит.

До первого осмотра с участием эксперта. Свежий ремонт будет определен моментально.



2) привести человека, который заявит, что это он был за рулем.
Впрочем, большинство из тех, кому я это говорил, было совершенно уверено, что достаточно на суде всё отрицать, и прослезившийся мировой судья, заключив в свои широкие объятия, прекратит дело за отсутствием состава и заколет жирного тельца. Потом же, разочарованные, обычно соглашались, что в моих рассуждениях было здравое зерно...
мне ненравится этот способ, а на суде унас были доказательства что ни я ни моя супруга в указанное время немогли управлять машиной, а свидетели утверждали возможно была женьшина (жуну не узнали) было долеко, темно и т.п.

решение о лишении было принято только по моей вине (в чем мне неловко признаваться) - по совету инспектора я написал в обяснении что я немог управлять, позвонил жене она сказала чтовсе было как вссегда взяла машину, забрала ребенка в ДТП не участвовола - !!!! так что я лоханулся по полной поэтому я инаписал - где жена незнаю, брала машину - понятие не имею и т.п.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 15:40   #33
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Халекс Посмотреть сообщение
мне ненравится этот способ, а на суде унас были доказательства что ни я ни моя супруга в указанное время немогли управлять машиной, а свидетели утверждали возможно была женьшина (жуну не узнали) было долеко, темно и т.п.
Ну хорошо, а кто тогда управлял Вашим автомобилем? Неизвестное лицо? В угон Вы его не объявляли. В полисе ОСАГО сколько человек вписано?
Слабая позиция, неубедительная.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
автомобиль, дтп, собственник


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе