Старый 19.03.2011, 18:44   #1
Gremlinz-z
Пользователь
 
Аватар для Gremlinz-z
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Помогите! Работал в службе судебных приставов 6 месяцев в должности судебного пристава-исполнителя. Аттестацию на классный чин не проходил. Уволился по личным обстоятельствам. Акт приема передачи исполнительных документов не составлялся, т.к. никто не хотел принимать на себя дополнительную нагрузку. Но обходной лист мне все подписали... Думал все.. Но через 5 месяцев мне позвонили и сказали, что в отношении меня будет возбуждено уголовное дело за утрату исполнительных документов. Повесили на меня ещё архив не сданный.. Было где то 50 производств может быть, но сумму назвали в 300.. Я так понял под моим паролем (а пароли друг друга все в службе знали), ещё окончили 250 производств. Подскажите: 1. Какие уголовные статьи или какие меры административной ответственности в отношении меня могут быть применены? 2. Подписанный обходной не является свидетельством того, что я всё сдал и чист перед службой? 3. Я не был аттестован и в случае применение мер ответственности ко мне это явдяется смягчающим обстоятельством?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2011, 20:29   #2
ostap-ipristav
Пользователь
 
Аватар для ostap-ipristav
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 316
Благодарности: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adidas Посмотреть сообщение
Но обходной лист мне все подписали.
Если подписали - очевидно претензий не было, теперь посылай всех на 3 буквы(я имел в виду С У Д, а не то что все подумали)!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2012, 14:33   #3
8927922517о
Пользователь
 
Аватар для 8927922517о
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 63
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gremlinz-z Посмотреть сообщение
Акт приема передачи исполнительных документов не составлялся,
а зря надо было для себя хотя бы реестр ИП вывести что бы знать что на исполнении, а что окончено, я так и поступил + закрепил подписями. так как могут еще и через год позвонить. а в памяти все не удержать. На себе убедился. А про пароли это всем известно у меня после моего ухода из базы даже мою Фамилию И.О. не удалили, как то заходил через полгода сам в этом убедился. "Так что смело выводи документы пачками с прежним приставом"
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе