Ответить

 

Опции темы
Старый 30.11.2010, 13:25   #31
Славик38
Пользователь
 
Аватар для Славик38
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Доминиканская республика / Санто-доминго / Санто-доминго
Сообщений: 349
Благодарности: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верлан Посмотреть сообщение
Я согласен работать с 6.00 и до 22.00 каждый день, выходные и праздничные дни, но при одном условии, если бы рабочее время оплачивалось в соответствии трудовым кодексом, а не давалась подачка в 6 дней к отпуску, за ненормированный рабочий день, которых не дают. По ТВ показывали, на данной почве у нас ГАИшники профсоюз организовали, может и нам пора профсоюз организовывать в защиту своих прав.
Я бы, еще и в выходные выходил, а к отпуску у нас дают 3 дня.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 02:31   #32
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Тема почищена от
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 14:02   #33
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а в чем был флуд, да не по приводам, но как бороться с собственным начальством или вместо совета перечитаь дон кихота
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 02:28   #34
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По профкому пожалуйста в Беседку.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2010, 04:02   #35
референт-ipristav
Пользователь
 
Аватар для референт-ipristav
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister59 Посмотреть сообщение
"Над кем смеётесь? над собой смеётесь!"- классика. Есть несколько вопросов о достижении "прогнозных показателей".
1. У вас ССП тоже тоже тоже собирает деньги с подчинённых для использования этих денег для окончания производств???
2. У вас ССП тоже назначает совещание в субботу на 10.00, а сам приходит в 11.00???
3. У вас ССП тоже проводит совещания по 1,5-2 часа утром и столько же вечером вместо реальной работы???
4. У вас тоже состав СПИ меняется на 70-80% дважды в год???
Нарушаю правила форума? Просто хочу понять везде ли, или только у нас, командуют люди, не способные ни к чему.
А зарплатой мы довольны, конечно, ведь все довольны, а мы как все. Особенно рады за верхних руководителей, ведь у них премии составляют от 200000 до 800000 руб. Хоть кто-то живёт как человек.
К сожалению так оно и есть, а руководителям абсолютно побоку на людей т.к. наша область классный трамплин в Центр, много лет наблюдаю как эти небожители со свистом уходят в Столицу на повышение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 16:13   #36
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Господа, а чего тема засохла. Никто ничего не знает о судьбе законороекта?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 16:48   #37
Славик38
Пользователь
 
Аватар для Славик38
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Доминиканская республика / Санто-доминго / Санто-доминго
Сообщений: 349
Благодарности: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хорошо бы если его вообще потеряли в кулуарах
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.05.2011, 17:52   #38
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Господа, а чего тема засохла. Никто ничего не знает о судьбе законороекта?
Сам себе отвечу.

Цитата:
Законопроект № 432316-5

О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный закон "Об исполнительном производстве"
(о введении общего порядка рассмотрения дел об административных правонарушениях в исполнительном производстве)
находится на рассмотрении

Рассмотрение законопроекта Государственной Думойпринять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления 11.03.2011 4953-5 ГД

Рассмотрение законопроекта во втором чтении

Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетомперенести рассмотрение законопроекта 16.05.2011 280, п.7

П Р О Т О К О Л № 280
ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

г. Москва _16__ мая __2011_г.
12 часов
...

7. О проектах федеральных законов, сроки рассмотрения которых пе-реносятся по просьбе комитетов Государственной Думы

Выступил Б.В.Грызлов

Принято решение согласиться с предложениями комитетов Государствен-ной Думы о переносе рассмотрения с 17, 18, 20 мая 2011 года следующих проектов федеральных законов:

...

на более поздний срок

№ 432316-5 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об ад-министративных правонарушениях и Федеральный закон "Об исполнительном про-изводстве" (о введении общего порядка рассмотрения дел об административных правонарушениях в исполнительном производстве) - второе чтение;
Источник
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2011, 11:19   #39
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ФЗ № 225 от 2011, гласит что административные приводы с 01.01.2012г будут в том числе и за ФССП... возрадуйтесь други.

Цитата:
часть 2 статьи 27.15 изложить в следующей редакции:

"2. Привод осуществляется:

1) органом, уполномоченным на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов, на основании определения судьи или постановления должностного лица указанного органа, рассматривающих дело об административном правонарушении, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по нормативно-правовому регулированию в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов;

2) органом внутренних дел (полицией) на основании определения указанного органа, иного органа, должностного лица, рассматривающих дело об административном правонарушении, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти в области внутренних дел."
Источник: Консультант +
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2011, 05:26   #40
ЗНОоупдс
Пользователь
 
Аватар для ЗНОоупдс
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Северный
Сообщений: 74
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister59 Посмотреть сообщение
Дузья мои, мы доходим до маразма медленно и уверенно, я имею ввиду организацию ГОСУДАРСТВА как такового. Можно сесть за комп и в течение одного рабочего дня разослать запросы в военкоматы, тюрьмы, больницы, отделы eflhjd предприятий и получить ответы о тех, кто служит, сидит, болеет, в командировке и т.д. А, между тем я и любой из нас гос.служащий с большой буквы " Г " и вправе расчитывать на доверие со стороны как своих непосредственных начальников так и системы вцелом. И когда я пишу "Акт о невозможности осуществления привода" ( а не рапорт), то я отвечаю за информацию, которую в нём излагаю со слов родственников, соседей и т.д. Кстати у нас прокурорские иногда проверяют эту информацию путём выезда по адресу привода. А уж если свидетель(чаще всего) уклоняется от добровольной явки в суд, а его родственники дают ложную информации о местонахождении лица, то должны быть продуманы простые, понятные всем меры привлечения их к ответственности. И именно об этом нужно говорить по теле, радио идругим СМИНо на это нужно тратить деньги, а тогда их не хватит на премии руководству. Проще душить самое нижнее звено, вынуждать их писать в отчётах липу. Зато в самые верхи попадают красивые цифры в красочной упаковке, а МЮ, председателю правительства и президенту будет очевидным необходимость содержания за счёт налогоплательщиков такой службы, процент доставления по приводам около 100, не маразм ли. Можете , конечно меня забанить за мои "крамольные" мысли, но для меня очевидно, что скоро нам можно будет скомандовать " не дышать в течение часа" и мы не будем дышать. Извините, накипело из за того, что наплевательское отношение к нам( бывают, не сомневаюсь исключеня, но только лишь исключеня) руководство уже ничем не прикрывает. Наш ССП ставит задачу СПИ писать ЕЖЕДНЕВНО по25-30 повесток по ИП, а когда СПИ говорит, что нет такой необходимости в настоящий момент, он добавляет"... СП по ОУПДС должны работать на участках после 18.00, пишите. " Задуматься о КПД работы, видимо, не позволяет IQ.
я в шоке от Вашей работы, а ССП надо долбануть в темном углу! [QUOTE=Апостол;903314]
Осмелюсь Вам возразить в том, что не все ССП и их замы высоко "парят" от земли и служили в том же МВД (в отличие от СП по ОУПДС работающих у нас например). Они исполняют то, что им сливают сверху!!!! А если у кого есть желание попробовать стать вместо ССП перевестись из ОУПДС - вперед посмотрим долго ли Вы сможете быть "правильным". У нас я Вам сразу скажу таких не будет явно. Но увы это такая система, и не Вы и не я запускаем в ней механизм. Хотя стремиться к лучшему всегда стоит.
["Правильным " быть не так уж сложно, просто надо работать согласно нормативным документам, а что идет с ними в разрез надо стоять на своем, подтверждая свои полномочия в этом вопросе.
Проще говоря Уперся рогом, закрыл свой зад определенной бумагой и пошли они все на
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе