Старый 06.02.2012, 15:58   #1
Иван Цветков
Пользователь+
 
Аватар для Иван Цветков
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,355
Благодарности: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию "паспорт антихриста" или паранойя?

Наверняка все слышали про недовольство некоторых граждан новыми паспортами, в основном эти граждане верующие люди.

Но почему же они не хотят брать новый паспорта? Вот на что я наткнулся в интернете http://vg147.livejournal.com/27732.html

Цитата:
ЗАЧЕМ пустая графа на 1 стр. над Вашей подписью - ЛИЧНЫЙ КОД
Код является основой последующей идентификации, так так КОД -это только начало.
Но и это еще не главное. Теперь смотрим на стр,3 - видим свою фотографию. Переворачиваем на другую сторону и смотрим на свет. Ну что
видите две магнитные полоски?
– одна на уровне головы, другая на уровне плеча.
Цитата:
Но и это еще не все!!! Порадуем православных христиан.... листаем дальше свой паспорт на нечетные стр. 5,7 и т.д. Смотрим на номер страницы в паспорте, номер страницы помещен в ореол. Смотрим на этот ореол внимательно и что видим - три шестерки (666).
Как я не листал и не вертел свой паспорт шестёрок там не нашел, что это такое на фотографии не знаю, но не вижу ничего страшного чтобы мои данные хранились в электронном виде.

Хотелось бы также узнать юридические аспекты этой темы, какими документами регламентируется паспорт, и что грозит тем людям кто без него живет?

Последний раз редактировалось Иван Цветков; 06.02.2012 в 16:05..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2012, 13:09   #2
Serex
Пользователь
 
Аватар для Serex
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 364
Благодарности: 17
Поблагодарили 67 раз(а) в 59 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Полоски под фотографией - это чтобы фотку переклеить было невозможно. Сделаны они из чего-то там, что трудно подделать.

шестерки есть на каждой странице - это такая шестерка у которой верхний конец загибается вверх, на прописную маленькую букву "Б" похоже.

Что грозит, не знаю. Но элементарное: невозможность реализовать свои права и свободы.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
антихрист., паспорт, чип


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе