Ответить

 

Опции темы
Старый 01.11.2010, 18:25   #241
Atmosfera
Пользователь
 
Аватар для Atmosfera
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия / Удмуртия / Кама
Сообщений: 28
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это как в покере Ва-банк, или получилось и работаешь, либо полнное фиаско и не госслужащий и не ИП, полный аллес.
Я написал мое виденье процедур, в зависимости от региона могут быть различия, и передергивания.
А кто-нибудь сталкивался с другой процедурой принятия на гос.службу в ФССП? может кто-то есть из Приволжского ФО?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2010, 08:56   #242
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atmosfera Посмотреть сообщение
А кто-нибудь сталкивался с другой процедурой принятия на гос.службу в ФССП? может кто-то есть из Приволжского ФО?
не ломайте голову особо - если пройдете конкурс то времени для ликвидации ИП у Вас хватит даже если будете закрывать самостоятельно а не по договору
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.11.2010, 09:13   #243
OsteR
Пользователь
 
Аватар для OsteR
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите пожалуйста. Хочу устроится работать судебным приставом-исполнителем, но я не служил в армии (у меня белый билет) - по причине бронхиальной астмы. Подскажите таких берут в космонавты? А то читаю ФЗ и требования предъявляемые к судебным приставам и толком разобраться не могу. Заранее спасибо за ответ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.11.2010, 17:34   #244
Контролер
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Контролер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 600
Благодарности: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 101 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

берут
__________________
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2010, 03:16   #245
OsteR
Пользователь
 
Аватар для OsteR
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Контролер Посмотреть сообщение
берут:pig_ball:
Ну тогда будем устраиваться работать :pig_ball: И еще такой вопрос, раз уж обратился - для конкурса необходимо предоставить "СПРАВКУ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы" - где ее брать? куда подавать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2010, 08:24   #246
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
где ее брать? куда подавать?
Образец должен быть в отделе кадре, туда же подавать заполненную справку. Еще обычно требуют декларацию о доходах с отметкой налоговой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2010, 17:15   #247
Антоныч-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Антоныч-ipristav
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, товарищи форумчане! Недавно случайно нашел этот форум, и мне он показался очень интересным.
Сейчас я пытаюсь устроиться по юридической специальности, возможно и в ФССП. О себе: 25 лет, окончил в 2007 юрфак (д/o) Воронежского госуниверситета, работал юристом около 8 мес.(в частной юридической конторе и госпредприятии), остальное время- по другим профессиям. Хотелось бы узнать, есть ли здесь кто-то из Воронежа, кому известна обстановка в РОСП г. Воронежа относительно их укомплектованности СПИ и помощниками. На сайте Воронежского УФССП в данный момент находится 8 вакансий( включая область), а меня интересует дознаватель и ст. специалист 2 разряда ОМТО. Если кто проходил конкурс- нужны сведения,много ли человек на 1 место, и реально ли устроиться. Конкурсы назначены через 2-3 недели. О всех документах, предъявляемых в кадры, мне известно, темы форума по трудоустройству и требованиям к сотруднику УФССП прочел.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2011, 16:00   #248
liberator
Пользователь
 
Аватар для liberator
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте.
Меня не взяли в службу, т.к. в кадрах управления по г. Москва не уяснили мою мотивировку - раз я в службу иду из коммерческой организации, то что-то тут не то. При этом, руководство РОСП, куда я пришёл, были заинтересованы в моей кандидатуре и дали добро на сбор документов и т.д. Стажировался, проходил психотест, проверку. А через месяц в отдел пришла бумага из управления - "положительно не рассмотрен". Я уверен, объективных причин для отказа не было. Я и сейчас хочу там работать, хотя с той поры прошло уже полгода.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2011, 21:39   #249
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А мотивировочная часть помимо этой фразы в бумаге была или только эта голимая формулировка. Ради стеба, собрать максимум бумаг и направить в суд на обжалование такого решения если получится хе, это уже охота на ведьм и передергивания на местах...

З.Ы. Только ньюанс в резерв не прошли или Вас на должность не приняли?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2011, 10:08   #250
liberator
Пользователь
 
Аватар для liberator
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Там только это и было - "положительно не рассмотрен", и никаких разъяснений. Я писАл "декретное" заявление, так что даже без конкурса должен был пройти (как мне в отделе разъясняли). Но я твёрдо знаю, как кандидат - я на 100% подхожу. Закралась крамола в голову на счёт входного билета в ФССП.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе