Ответить

 

Опции темы
Старый 20.09.2010, 17:55   #1
Должница
Пользователь
 
Аватар для Должница
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые приставы.Не знала куда написать вопрос-поэтому создала тему.Вопрос-у должника нет никакого имущества(и никогда не было).Квартира муниципальная.Родители пенсионеры.Движимого и недвижимого имущества нет и не было.Супруга нет.Имущества и счетов нет.Официально не работает(ПРизнаюсь-это я)-НО по судебным приказам каждую неделю выплачивает достаточно хорошие суммы(относительно долга).Как вести себя если представитель банка все таки подведет пристава на приход с целью описи имущества в квартиру?И могу я не пускать представителя банка в квартиру,пустив только приставов и свидетелей?И еще вопрос-кого пристав может назначить ответственным хранителем имущества(которого не так много)и какие должны быть мои действия?Продолжать мне выплачивать в той же последовательности(еженедельно)????Попад аю ли я под статью какую нибудь(вроде бы безработная официально).И последний вопрос-могут ли приставы арестовать денежный перевод,посланный мной????Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.09.2010, 12:41   #2
spawn_
Пользователь
 
Аватар для spawn_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Должница Посмотреть сообщение
Уважаемые приставы.Не знала куда написать вопрос-поэтому создала тему.Вопрос-у должника нет никакого имущества(и никогда не было).Квартира муниципальная.Родители пенсионеры.Движимого и недвижимого имущества нет и не было.Супруга нет.Имущества и счетов нет.Официально не работает(ПРизнаюсь-это я)-НО по судебным приказам каждую неделю выплачивает достаточно хорошие суммы(относительно долга).Как вести себя если представитель банка все таки подведет пристава на приход с целью описи имущества в квартиру?И могу я не пускать представителя банка в квартиру,пустив только приставов и свидетелей?И еще вопрос-кого пристав может назначить ответственным хранителем имущества(которого не так много)и какие должны быть мои действия?Продолжать мне выплачивать в той же последовательности(еженедельно)????Попад аю ли я под статью какую нибудь(вроде бы безработная официально).И последний вопрос-могут ли приставы арестовать денежный перевод,посланный мной????Спасибо
ПРИСТАВЫ МОГУТ ВСЁ!!!
Отвечать на Ваш вопрос совсем не хочется. :assassin: Прямо зло берет... понаберут люди кредитов, а потом начинают думать как не возвращать их.... да как бы от пристава подальше спрятаться. Достанет он Вас, подождите чуть-чуть!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2010, 18:29   #3
Должница
Пользователь
 
Аватар для Должница
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Агрессия у вас уважаемый прет прям.Вот как раз с такими на контакт идти и не хочется.И наверняка люди не идут-это первое.Второе-вы наверное невнимательно читали-я очень хорошими суммами оплачиваю исполнительный лист и ни от кого никуда не бегаю-а соответственно возвращаю кредит.Третье-спрятаться это тоже не очень большая проблема и спрятать тоже...Четвертое-не дай вам Бог попасть в такую ситуацию-тогда и радоваться не будете кто кого достанет..........Хорошо что не все приставы исходят желчью.а идут на контакт с человеком.....не все такие как вы,уважаемый
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2010, 21:10   #4
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
кого пристав может назначить ответственным хранителем имущества
должника либо лица с которым у Управления заключен госконтракт.
Цитата:
и какие должны быть мои действия?
Отвечайте на все вопросы СПИ
Цитата:
Попадаю ли я под статью какую нибудь
Нет
Цитата:
И последний вопрос-могут ли приставы арестовать денежный перевод,посланный мной
Думаю да.
На мой взгляд интересен этот вопрос
Цитата:
И могу я не пускать представителя банка в квартиру,пустив только приставов и свидетелей?
С одной стороны неприкосновенность жилища
С другой право взыскателя участвовать в совершении исполнительных действий
Чесс говоря даже затрудняюсь ответить. Кто че думает про последнему вопросу?
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе