Старый 24.08.2017, 18:24   #81
Sasha0A
Пользователь
 
Аватар для Sasha0A
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seogud Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у нас изъяли на стационаром посту дпс автомобиль, по подозрению что вин номера перебиты , случилось это 13 мая, эксперт сначала говорил что даст заключение экц 25 июня затем 2 июля,** но до сих пор так и недали, когда и куда надо подорвать жалобу , я так понимаю в прокуратуру верно? Или ещё срок не истёк?
Ничего там эти эксперты не делают. Стоит машина на стоянке и пылится. Видимо нужен был им ваш авто для чего-то.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2018, 08:50   #82
Владимир 21
Пользователь
 
Аватар для Владимир 21
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow Перебитые номера

Случилась такая ситуация. Купил машину на транзитнах, зарегистрировал на себя и через две недели продал другому. Мой покупатель, так же зарегистрировал ее на себя и через три года продал. На последнем все закончилось, он также успешно зарегистрировал автомобиль и через два года решил поставить ГБО. Установив ГБО он поехал на перерегистрацию с внесены и изменениями, при осмотре инспектор отправил его на экспертизу. Экспертиза выяснил, что авто с перебитыми номерами кузова и двигателя. Машину арестовали. Хозяина подавшего на угон нашли. Теперь последний покупатель подаёт иск по возврату денежных средств на моего покупателя. Может ли мой покупатель подать ответный иск на меня?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе