Старый 18.12.2018, 08:21   #1
seogud
Пользователь
 
Аватар для seogud
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Гатчина
Сообщений: 49
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Не получать ли дальше заказные письма?

Здравствуйте, я физ.лицо, пришло письмо от федеральной антимонопольной службы, пришло письмо заказное, я это письмо не получаю, боюсь. Но я предполагаю что меня обвиняют в незаконной рекламе, а именно в SMS рассылках. По закону нельзя рассылать SMS, тем кто не дал на это согласие.
Логика у меня такая то что я не получаю письмо (а это письмо уже приходит 2 раза, в течение 2 месяцев, но это потому что почта у нас так долго работает). То есть логика такая если я не получаю письмо от фас, то соответственно и дело моё рассматривать не будут, Ну потому что фас будет лень возиться с тем кто даже с материалом дела не установлен, и также я считал решения фас на их нем сайте , там есть решениях такая фраза, мол обвиняемый ознакомился с делом через почту.
Также правильность моей стратегии не получении письма, состоит в том что я захожу на сайт фас, ищу свое дело, по понятным мне ключевым словам и не нахожу дело. Я так понимаю , что любые дела , публикуются на сайте фас.
Также правильность моей стратегии не получении письма, состоит в том что я захожу на сайт пристовов, и не вижу чтобы на меня штраф наложили.
За что я еще переживаю, так это за то что как то на меня наложат штраф и я не смогу подать апелляцию ибо пропущу все сроки.
Также заказное письмо пришло от билайна, тоже его не получал, через Билайн собственно говоря SMS рассылка и происходила.

Вопрос мой в том , стоит ли дальше не получать письма?
Вот кстати стандартное решение фас по рассылкам
http://solutions.fas.gov.ru/to/chely...sii/48-08-2018
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2018, 18:46   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,607
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Само по себе неполучение писем ни на что не влияет.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе