Старый 10.05.2019, 18:12   #1
morkovkin
Пользователь
 
Аватар для morkovkin
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Закрытие ИП с долгами, как лучше поступить

Здравствуйте, извиняюсь если вопрос банален, точной инфы в интернете по моему случаю не нашел.
У меня 2 года существует ИП (с декабря 2017го года), через которое я не вел деятельности. В том году подавал нулевую налоговую декларацию, в этом году вообще пропустил.
Отчисления в пенсионный фонд не платил.
В ЛК в банке у меня на счету примерно -60к (так понимаю, пенсионные задолжности за 2 года + пени)
Плюс к этому увидел на гос услугах задолжность судебным приставам, инициированная не судом а налоговой. задолжность 35к (насколько понял за первый год пенсионных взносов + пени)
Странно, что у меня и на счету -60к и пристам я должен 35к, хоть должно быть всего 60
Видимо все придется выплачивать, но платить особо нечем.


Цель закрыть ИП и разобраться со всеми долгами. Вопрос, в какой последовательности поступить, как и кому платить и есть ли возможность организовать банкротство в моем случае? Имещества, которое у меня можно изъять нет.
Очень прошу помощи, не знаю что делать, понимаю что сам виноват во всём, но ничего не поделать, нужно разгребать это г. в которое сам себя засунул.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2019, 10:21   #2
a8ramovk1r
Пользователь
 
Аватар для a8ramovk1r
 
Регистрация: 25.11.2019
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Насколько мне известно, есть компании которые занимаются ликвидацией таких юр лиц, без серьезных последствий...но это не точно...
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
банкротство, долги, ликвидация


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе