Старый 11.11.2010, 16:49   #1
Татьяна Андресовна
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Андресовна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Маневреный фонд и постановка на учет

Здравствуйте!Мне очень нужна помощь!Дело в том,что я уже 3 года пытаюсь добиться постановки на очередь.Я лицо из категории граждан оставшийся без попечения родителей в возрасте от 18 до 23 лет.В 1998 году сгорел дом где я до сих пор прописана.Я замужем,есть дочь 2,5 года.Я писала много заявлений о том,что мне негде жить,но получала все время ответ администрация ссылается на то,что не занимаеться постановкой на учет,обращайтесь в городское поселение.Итак,городское поселение уверяло меня,что они этим тоже не занимаются.Идя в органы опеки и попечительства они писали такие же письма на которые получали такие же ответы.В общем спустя время выходит постановление о предоставлении комнаты в маневренном фонде.Что за фонд?Стоит соглашаться на въезд туда?Меня смущает то,что после выхода постановления,они сразу обьяснили как я могу встать на очередь.собрав документы как малоимущая!И скажите какие возможные варианты постановки на учет мне полагаются?Ведь когда то мне говорили,что я могу идти как то вне очереди.Сразу говорю,в детском доме не была,опекун была бабушка.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе