Старый 28.02.2013, 23:24   #681
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Большая пачка бумаги свидетельствует о дельности предложений???? Вы серьезно?))))
А вот с этого места поподробней
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 23:33   #682
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Som
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦА ФССП Посмотреть сообщение
Теперь я не понял. Цель была одна - провести встречу. Более ничего. Все остальное - сами.
Ну, а что же тогда "предсказываете". Данная фраза именно с Вашей стороны, на мой взгляд, прозвучала некорректно.

Знаете, несколько факторов в данный момент влияют на так называемое "послевкусие" от этой встречи... Ну во первых, я как раньше, так и сейчас благодарю как участников этой встречи, так и людей её организовавших. Действительно интересная и полезная была встреча в части налаживания контактов в первую очередь, а не принятия решения. При плохом звуке, но хорошей картинке трансляции я видел как задавал вопросы Алекс Викторович, Сергей Гуров, было видно, что не всегда форумчане соглашались с мнением директора (особенно, когда С.Гуров, перебил ПАО и сказал, "Я с вами не согласен...").
Во вторых, я не меньше других наверно готовился к ней и тоже "поставлял" свои вопросы по линии СП по ОУПДС, и на данный момент от своей работы не вижу даже "поклевки". Понятно, что результат будет не сразу, но всё-же. По коллегиям решения принимаются моментально, со сроками и предупреждением за неисполнение, а тут...
Третье, что не понравилось, так это то, что ИМХО кто-то всё-же использовал данную встречу для самопиара. Не буду показывать пальцем и переходить на личности. Повторюсь, это сугубо моё личное мнение + мнение коллег с которыми я лично работаю и которые имели возможность наблюдать прямой эфир.

Ну да время еще есть, пожелаю ВСЕМ удачи, в том числе и ПАО! )))
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 23:40   #683
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Som
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Большая пачка бумаги свидетельствует о дельности предложений???? Вы серьезно?))))
Да, серьезно. Большая пачка бумаги (естественно с буквами) свидетельствует, о большой проведенной работе по отбору предложений директору. Т.к. основная цель была привести работу в части СП по ОУПДС в соответствии с действующим законодательством и здравым смыслом. Тем самым упростив работу и улучшив её качество.
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 23:40   #684
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
А говорят что у нас нет цензуры. Это решение появилось сразу после встречи с ПАО. И это наводит на определенные мысли. Видимо уже появились первые результаты встречи. Жаль.
А еще сразу после того, как Новосибирский облсуд запретил секту, приучавшую адептов лечиться черным чаем с солью и молоком. Каждый выбирает себе причину по собственному усмотрению.

Вы вообще мое сообщение читали внимательно? Процитирую еще раз: "В связи с участившимися случаями откровенного троллинга и неконструктивного общения на форуме... пожелание о ненарушении норм п.10 ч.1 ст.17 ФЗ "О государственной службе Российской Федерации" превратилось из рекомендательного в обязательное требование."

Это предупреждение, в форме пожелания, действовало на Айприставе с момента основания форума. После переезда на Законию, требования к публикациям ужесточились в связи с более строгим форматом ресурса (ЭСМИ). Поведение наших форумчан неоднократно вызывало справедливые замечания администрации Законии.

В ответ на меры, принимаемые к нарушителям со стороны администрации Законии, наши форумчане выказывали бурю негодования а-ля "а-чего-они-тут-лезут-общаться-мешают-цензура-форум-умирает".

До определенного момента мне удавалось купировать и разруливать конфликты. Администрация шла навстречу, полагая, что это переходный период, который скоро закончится.

С момента перезда на новую площадку прошел год. Достаточно для переходного периода. Тем не менее, наши форумчане исправляться никак не желают. Настоящая тема стала одной из самых обсуждаемых за последнее время. Соответсвенно вырос и процент троллинга, взаимных пикировок, а иногда и оскорблений. Даже мне подобное положение вещей начинает надоедать. Какую тему не откроешь - после двух-трех постов начинается флуд : "Ах, какие мы бедные и несчастные. Злодеи-руководители только и знаю, что нас зажимают. Трудовое законодательство нарушают. Перерабатывать заставляют. Бронежилеты тяжелые, кепки неудобные, форма рвется, взыскатели достали, должники ничего не хотят исполнять".

Дамы и господа! Оглянитесь вокруг! Зайдите на другие, не профильные, ресурсы. Почитайте, что пишут обычные люди о вас - сотрудниках Службы. "Хамство", "некомпетентность", "лень" - это самые мягкие эпитеты, которыми апеллируют обычные граждане, сталкивающиеся с вами ежедневно в судах и РОСПах. Как вы сами-то к этому относитесь? Как к этому должен относиться, например, Алек Викторович, с которым я имел честь познакомиться лично, и который изо дня в день за себя и за того парня пашет в отделе, чтобы и показатели выполнить, и отдел не разбежался?

Задумайтесь - что вы, все вместе и каждый лично, сделал для повышения авторитета Службы, в которой вы работаете? Нагрузка большая? - А где она маленькая? Руководство показатели требует? - А на какой службе их не требуют? Алексей, Королева, раус, Северянин - наши авторитеты, которые стояли у истоков форума, все свое свободное время тратили на наш форум, консультировали, помогали коллегам, модерировали контент для чтобы нас услышали, прислушались, заметили. Это - реальные шаги болеющих за Службу и своих коллег Друзей, а не стоны пустозвонов, у которых во взаимоотношениях по службе есть только понятие "ДАЙ".

Типа я соизволил согласиться и пойти на службу - будьте любезны обеспечить и уважать? А за что уважать-то? За то, что инвалиду 2-й группы молокосос с удостоверением хамит? За то, что являясь представителем власти вместо терпеливого объяснения журналистам порядка, им по почкам дубинкой охаживает? За то, что вместо обеспечения порядка в зале заседания, пристав спит до паданья со стула? Тяжело? - Да! А кто утверждал при поступлении на службу, что будет легко? Хотите легко?

Службу еще построить надо, по кирпичику, чтобы ею гордиться. В том числе и заслужить уважение окружающих, обычных граждан. А вот только потом - требовать.

Что касается ужесточения требований к формату публикаций, называйте это как хотите. Но я больше не буду ни с кем церемониться. Принимать меры модераторской власти на Законии принято в четком соответствии с правилами. После тридцати трех китайских предупреждений никто никого слышать и понимать не хочет. Я изменил правила. Теперь с чистой душой и в полном, как говорится соответствии, начну молча отправлять в БАН всех "забивших" на мои просьбы и увещевания.

И встреча с Директором тут совершенно непричем. Недремлющее око ЦА, как раз, будет однозначно против этой меры, поскольку недовольных вычислять легче. А вот мне это ни к чему. Нарушил правила - нарушил Закон - читай и наслаждайся. А писать больше не будешь. Так что во всем виноват Челябинский метеорит.

P.s. Это крик души, ежели чего...
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.

Последний раз редактировалось Legalalliance; 01.03.2013 в 00:08..
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 23:41   #685
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦА ФССП Посмотреть сообщение
Коллеги, кандидатура Гурова С. А. aka Legalliance внесена Директору ФССП для решения вопроса о включении в Общественный совет.
Осталось дождаться решения.
Поддерживаю кандидатуру Сергея.

З.ы. Девочки-мальчики, давайте жить дружно. Все мы делаем одно дело. К чему столько грязи?
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 23:51   #686
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Напоследок, обещанный (c) Пресс-службой ЦА ФССП фотоотчет о встрече:



(картинка кликабельна)
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 23:57   #687
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

raus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Да идите Вы уже с богом,
при всем уважении - прекращайте перепалку
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Спасибо
Старый 01.03.2013, 00:07   #688
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

raus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
Напоследок, обещанный (c) Пресс-службой ЦА ФССП фотоотчет о встрече:
последняя зачет...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Спасибо
Старый 01.03.2013, 00:08   #689
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

У меня попкорн кончился. Тема закрыта. Всем спасибо.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе